Примеры диалогов из Mass Effect: Andromeda

Герой: Привет, как дела?

Сопартиец 1: Я кроган, поэтому я сижу и злюсь на саларианцев.

Г: А, понятно. Ну злоба на саларианцев это нормально так, вообще-то. Саларианцы же когда-то устроили вам генофаг (хотя мне все равно, мне даже спросить тебя не о чем - вариантов-то никаких нет). Ну ты держись там в общем.



Г: Привет, а ты че делаешь?

NPC: А я вот сижу тут в каталажке (моя жена вон там в припадке уже бъется, но мне по барабану, мне даже по кайфу, судя по голосу). Кстати, если че, можешь поинтересоваться там, за что меня закрыли.

[прохождение квеста]


Г: Ты сидишь вот за это, я выяснил вот это (никаких эмоций я конечно показывать не буду, меня вообще медик с соплей на подбородке галоперидолом постоянно накачивает, поэтому я такой спокойный).

[принятие решения, занавес]



Злодей: ОХ КАКОЙ Я ЗЛОЙ, ПРОСТО ЗЛОДЕЙ КОСМИЧЕСКИЙ! СЛЫХАЛИ МОЙ ГОЛОС? ОН ПОХОЖ НА ГОЛОС ЖНЕЦА, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!!! (кстати, а кто такие жнецы? а какая разница, никто же все равно не знает, кто они такие) РАЙДЕР, %$&#! Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ! Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ, ЗАПОМНИ ЭТО!

Герой: да, я вижу, что ты злой, но задача освоения новой галактики у меня никаких эмоций не вызывает, поэтому я буду петросянить с покерфейсом в ответ на твои фразы. Я под галоперидолом, запомни это.


P.S. для умеющих рисовать или хотя бы лепить картинки: если вам эти примеры понравились, то можете использовать их для какого-нибудь комикса.

Mass Effect

833 поста3.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34