Примечание

Примечание Марвин, Авторское, Рассказ, Детство, Авторский рассказ, Навстречу приключениям, Приключения

В моей жизни происходит много интересных вещей и порой я задумываюсь, что если меня вдруг не станет и никто не узнает о том, что может пережить человек, хорошего и плохого, что он чувствовал и чем занимался, интересно оставить небольшой след в истории о себе . Я скажу сразу, я не писатель, я не поэт, ни в коем случае себя так не позиционирую, мне просто стало интересно писать время от времени такой рассказ из воспоминаний. Я всегда думал обратиться в редакцию, но не знаю заинтересует ли их такое творчество, поэтому я буду писать время от времени сюда, на пикабу, а ты дорогой читатель можешь прочесть о жизни человеке и внутреннем мире. Это будет некий художественный дневник, заменены имена собственные, имена и города я изменил, всё остальное конечно же 90% правды. Начал писать с момента, когда ко мне пришла память. Почему то вот я запомнил этот день и этот час, всё остальное из детства, конечно отрывками, но самые ключевые моменты будут здесь. Итак, начнём, прошу к сотрудничеству, если будут какие то замечания или предложения, пожалуйста в комментарии.