Приключения не программиста.

Приключения не программиста. Комиксы, Милота, Подвох, Программист, Приключения, Only1way2escape, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори. Ага.


Наверное люди которые любят всю вот эту милоту с подвохом, никогда не видели такого человека вживую, на расстоянии трёх метров от себя. Зрелище без фотошопа скажем так ниочинь. Многие из них, я уверен, сразу же прекратили бы на это теребонькать. Чего только стоит размер ног, кривой макияж и вот эта вот хрень на пенисе. Брррррр. Жуть. Я уж не говорю про голос.

раскрыть ветку (50)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности и более нормальные вещи выглядят как минимум менее красочно. Включая и женщин.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но женщина остается женщиной. А мужика сколько не гримируй и не наряжай... Он им и останется. Тут нет тонких граней. Одно из двух. Единица или ноль.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос вкуса.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. На вкус как спаржа. (c)

6
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны так и есть в 90% случаев, а с другой, у меня таки был опыт общения с кроссдрессером (никаких пошлостей, хотя, это же Пикабу, тут всё равно всё придёт к свальному греху) и к своему стыду я далеко не сразу понял, что есть нюанс.

В своё оправдание могу сказать, что это была вечеринка и с этим человеком все взаимодействия были на уровне светской беседы с незнакомыми людьми в большой компании, но всё же.

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В какой именно момент ты это понял? Вот в чем вопрос)

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что-то подозревать я начал где-то через полчаса, если бы общались наедине (господи, я сам себе могилу рою, это же Пикабу..), то догадался бы быстрее. Все сомнения развеял хозяин вечеринки, которого я уже на прямую спросил о половой принадлежности его, кхмм, гостьи.

Так, легко можно за бой-девочку принять было, не удивлюсь если кто-то узнал об этом нюансе, когда было уже поздно..)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Just making sure".

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да узбагойся. На мои посты тут всем наплевать. Никто ничего не узнает.


Как минимум ты узнал что твой радар в порядке) Уже хорошо.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да узбагойся. На мои посты тут всем наплевать

Да, ладно, клёвые посты, не прибедняйся)

Ну и спокоен я, тут скорее шуточное нагнетание)

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Всегда приятно такое слышать) Но судя по отдаче я делаю что-то не так. Я тут даже график себе нарисовал. Все плохо. Примерно через три поста я начну выходить ровно в ноль.

Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это странная магия Пикабу, можно делать всё правильно и уходить в минуса, а можно сморозить какую нибудь чушь и купаться в горячих плюсиках, аки Скрудж МакДак..)

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в плюсиках же дело. Это суета.


Предлагали мне уже продвижение. Цена вопроса 500 рублей за пост кажется. Но я так не хочу.


Люди которые подписываются на меня и умирают, вот в них беда! Хоть раз бы фитбек оставили. Эх... xD

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня - около сотни мертвецов. И шесть человек, с которыми я более-менее общаюсь на Пикабу и в вк. Я, конечно, понимаю, что на мою писанину сложно как-то реагировать, но...

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот в чем дело.


Я уже давно заметил что со счетчиком подписчиков что-то не то. Ещё на прошлом акке. Я в шапке из фольги сейчас если что. Скорее всего значение там от балды. Регулярно пилишь посты? Вот тебе и регулярный прирост. Такое себе удержание автора и поощрение. Пили мол ещё! Оно кому-то надо! Подписываются же? Подписываются! Жми!


Реальные цифры на самом деле совершенно другие. Благо мне есть с чем сравнивать. В той же инсте я могу взглянуть на людей которые на меня подписались. Да и в вк могу. А тут такая вот херня. На прошлом акке у меня было вроде 400 подписчиков? Или 700? Не важно. Живых людей особо не прибавлялось. Активность десять постоянных читателей.


По отношению к пользователям такой подход как минимум выглядит некрасиво. Впрочем, ничего нового. Пикабу такой Пикабу. Кругом только обман, лицемерие и реклама.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые подписываются на меня и умирают

Не всегда есть что сказать :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и говорю, что если вымышленный персонаж выглядит как девочка, звучит как девочка и ведет себя как девочка, то на картинке девочка, и будет таковой, пока он свой хер не решит показать. А в реальной жизни трапы не очень симпатичны

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мне нужен человек умеющий читать по губам.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Уши", определённо, они все говорят "уши".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не "уши". Но буква "у" в слове есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё желание убил....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда я плохо понимаю, где заканчивается твоя реальная жизнь и начинается долбаный гротеск.

Итак, тебя под предлогом починки компьютера заманил к себе домой трансвестит?!!!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты всё правильно понял.


Забавно то, что с этим человеком меня свел знакомый. Он эволюционировал из админа в программиста и уехал жить в другую страну. Ну и скинул на меня своих клиентов. После этого случая он просил никому об этом клиенте не рассказывать, видать там что-то было, но уже прошло лет пять и... xD


Леша, привет!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На что он вообще рассчитывал? Просто хотел покрасоваться или надеялся на отношения? И почему ему нужен был именно "программист"? "Программисты" что, всенародно известные извращенцы? "Почистим сейчас всё. Смажем. Термопасту поменяем..."

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С моим знакомым эта стратегии видать сработала. Почему бы не закрепить успех?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё понятно. Но между постановочным фото в студии и реальностью есть большая такая разница.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не думаю, что будет сильно хуже некрасивой девушки, которая не умеет краситься. Исключая, понятное дело, хуй.


Согласен, конечно, что есть психи, но и среди трансов бывают вполне годные - если они не только кайфуют от процесса, но и еще и учатся этим заниматься так, чтобы было, ну, похоже, что ли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку