Приключения из ничего Т_Т.

Ситуация : есть человек (к примеру Никита) занимающийся ремонтом квартир со своей бригадой. Далее бригада делает ошибку и случайно пробивает чем то подушку дивана который стоит чуть больше чем много.

Далее через фабрику, Никита выходит на постгарантийника т.е. меня. Я в свою очередь нахожу ткань для переделки, она в Москве. Заказываю, присылают счёт на мою фамилию, соответственно отправляю Никите, он оплачивает.

Далее я отправляю свои паспортные для того что бы получить ткань в СПб. И тут начинается интересное, менеджер случайно ставит фамилию грузополучателя как человека который оплатил счёт, а паспортные данные мои. В итоге ни я, ни заказчик, груз получить не могут. Но ещё более прикольно то что компания перевозчик по словам поставщика не принимает письмо о смене грузополучателя. В итоге образовалась цепь, клиенты сношают мозг Никите, Никита мне, я поставщику, поставщик доставке, иии доставка мне (типо получите груз).

Мне кажется круг замкнулся, причем на мне. Цирк продолжается 3-ю неделю.

Приключения из ничего Т_Т. Работа, Цирк, Приключения, Малый бизнес, Мебель, Ремонт, Повседневность
Приключения из ничего Т_Т. Работа, Цирк, Приключения, Малый бизнес, Мебель, Ремонт, Повседневность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей хуй, делов то!?  На крайняк пуговицу туда припездярь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха , скажите это клиенту у которого обои цвета "дыханье слона". Пуговица не устроит, и если будет разнотон, придется делать две подушки а не одну, что бы это хоть как то смотрелось. Был бы диван за 20т.р. вопросов бы не было, а вы подумайте как вы бы ставили пуговицу на свой диван за 200000 и к тому же не по центру подушки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку