Приключения Hyundai в России. 

Приключения Hyundai в России.  Авто, Машина, Автомобилисты, Обман, Осторожно, Мошенничество, Развод на деньги

Купил авто данного производителя hyundai sonata 2018. Дилер, называть не буду дабы не делать антирекламу, сообщил о том что необходимо пройти ТО-0(так называемое нулевое техническое обслуживание) через 1500 км.

Но суть не в этом. ТО говорят бесплатное, но мы Вам рекомендуем заменить масло в двигателе за 3500 рябчиков(у другого дилера 5000) , так как у Вас залита с завода минералка для хранения авто на складе. На мой немой вопрос почему при продаже авто не залили синтетику с которой и положена эксплуатация в России пока тишина.

Отмазка у них(дилеры 2 штука и официальное представительство Хёнде в России) одна, внимание!!!  Завод не сообщает нам какое масло находится в двигателе!!! Карл завод не сообщает официальному представительству в России какое масло залито! Но если Вы не знаете что там залито логично было бы при продаже слить это "неизвестное" масло и залить требуемое по регламенту!

Но нет у народа же полно денег почему бы не постричь купоны в виде 4000 рублей(500 руб за снятие/установку защиты картера а она стоит у 90%).

К слову я все таки выяснил какое масло там залито....друзья это синтетика. Не поддавайтесь на развод. Всем удачи!