Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост

Это 3,14здец, товариСЧи!!!


"— Мои бёдра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников."


43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит почти 250 килограммов и не собирается отказываться от своих форм, несмотря на риск летального исхода. Как сообщает Daily Mail, женщина намерена поставить рекорд по ширине бёдер, который на данный момент составляет 251 сантиметр.

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как мебельщик хочу пожать руки мастерам которые делали этот диван, он видно что не новый.но он жив
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что, у тебя диваны троих человек по 80-85 кг не выдерживают?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Центр тяжести у троих не общий, да плюс эта малышка видимо похотлива,малоли что видел этот диван
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас умоляю. Поручик Ржевский был такой затейник XD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем ей вообще диван,с такой попкой?!Просто принагнулась и все!Еще двоих по бокам посадить можно!
Автор поста оценил этот комментарий
И он молит о милосердии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку