7

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Толстушки, Как так?, Длиннопост

Это 3,14здец, товариСЧи!!!

"— Мои бёдра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников."

43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит почти 250 килограммов и не собирается отказываться от своих форм, несмотря на риск летального исхода. Как сообщает Daily Mail, женщина намерена поставить рекорд по ширине бёдер, который на данный момент составляет 251 сантиметр.

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Толстушки, Как так?, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+14
Как мебельщик хочу пожать руки мастерам которые делали этот диван, он видно что не новый.но он жив
раскрыть ветку 5
+3
А что, у тебя диваны троих человек по 80-85 кг не выдерживают?
раскрыть ветку 2
+6
Центр тяжести у троих не общий, да плюс эта малышка видимо похотлива,малоли что видел этот диван
раскрыть ветку 1
+1
Да зачем ей вообще диван,с такой попкой?!Просто принагнулась и все!Еще двоих по бокам посадить можно!
-1
И он молит о милосердии
+4

Вот интересно, это ж в какую длину надо иметь достоинство, чтобы с ней чем-нибудь ночами заниматься.

раскрыть ветку 3
-2

Слышал историю про Екатерину II и коня?

раскрыть ветку 2
0
Нет. Что там?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
Подавилась бутербродом. Ходется немедленно бежать в спортзал, бассейн и на пробежку, притом одновременно.
+2
Читала так же, что она зарабатывает в неделю около 2000$, за видео, а так же фото в белье. У нее 5 детей, и она хочет жить очень долго и даже счастливо.
+2

Как она зад вытирает?

раскрыть ветку 1
0
Высыхает и само отваливается.
+2

Хоть она и улыбается но всё равно видно как она несчастна.

+3
+2

чё накинулись? у человека просто кость широкая!

с дверное полотно...

раскрыть ветку 1
0
Так по него зад и подгоняла
+1
Господи... Где ж они одежду то, берут такого размера?! Это ж, не одежда, а чехлы для танков!
раскрыть ветку 2
+3
В США очень много таких вот безразмерных людей и на них тоже делают одежду. Размеры XXXXXXL появились именно там.
0
На парашютной фабрике на заказ шьют.
+1

а самые широкие бедра у Микель Руффинелли

раскрыть ветку 1
0

У нее - 2,4 м. И ракурс неудачный. Вот тут нагляднее:

+1
У неё явно хорошие зубы
+1

У меня всего лишь один вопрос.

КАК? КАК ОНА ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ?

раскрыть ветку 4
+1
А у меня вопрос - как она серит?
раскрыть ветку 2
0
Серит-то ладно, как она вытирает?
раскрыть ветку 1
0
Так она и не занимается))
0
Очевидно, что у этой женщины давние проблемы со здоровьем. И, в силу физической или психической невозможности их решить, она все же смогла обыграть эту "фишку", преподнести себя, найти мотивацию жить.
Ее облик для большинства, конечно, ужасен, да и врачи вряд ли одобряют, но в этой истории проглядывается та самая "инвалидская сила духа", сродни Ника Вуйчича или спортсменов, которые добиваются достижений на протезах.
И это достойно уважения.
0

Красота-то какая

0

пемолюкс мне в глаза!

0

Блин, а причем тут Круг? Хероборо, а не заголовок.

0
Очень жаль, человек вероятно болен...
0
А каким макаром, я извиняюсь, она испражняется? Представила процесс на белом коне...
раскрыть ветку 3
0
Элементарно )))
0

Наверное, там спец. техника задействована:

раскрыть ветку 1
+2
Мой мир не будет прежним, спасибо, добрые люди.
0

"намерена поставить рекорд по ширине бёдер"... А у кого же тогда рекорд? -_-

0

пердилище!!!

0

Приходите в мой дом, но у меня сука большая жопа и маленькие проёмы.,.

0

а как она будет доставать еду в астрономических количествах, когда перестанет передвигаться? Будет трудно идти на рекорд, тем более что пройдено меньше половины.

раскрыть ветку 2
+2
Запилит автомобиль, где будет сидеть по центру во всю ширину. А рычаг передач... Ну, не знаю, может, и можно как-то между ног разместить, но так, чтобы пузо переключать не мешало... Накрайняк электропередачу запилить, как на тепловозе. И будет объезжать окрестные макавто. Сметая там всё подчистую. И жить в машине. Вместо водительского кресла — раскладной диван-кровать, но с дырой и педалькой по типу поездного сортира. Газ, тормоз, сцепление, смыв. Хотя, в случае электропередачи сцепление не нужно. Да, я злой и буду гореть в аду. Но она даже не желает лечиться, так что норм.
раскрыть ветку 1
+2
Рычаг передач может находиться где угодно ))) например на мерседесах он сделан в виде подрулевого переключателя
-1

фубля мразь

-1
Ебать ту Люсю...
раскрыть ветку 3
+7

Но как???

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А достанешь?
-4

Меня она возбуждает

раскрыть ветку 1
0

гурман............

-4
Тс, для начала, выкладывай фото своих кубиков, заценим.
Дальше, женщина больна, психически, ей нужна экстренная помощь
раскрыть ветку 15
+3
0
Это кто ж ее признал психически больной? Вы?
раскрыть ветку 7
0

а вы думаете, она здорова психически, считая себя нормальной в таком положении? Она ж из дома выйти не может. и замуж ее зовут такие же двинутые. Представьте, я вешу 56 кг, у меня есть собака 32 кг. Я не могу ее поднять. Вернее могу, но только со стула и на 10 секунд, чтобы встать на весы и взвесить.  А эта мадам носит на себе 4,5 меня или почти 8 моих собак))

раскрыть ветку 6
-2
раскрыть ветку 1
0

К этой картинке надо было добавить одну из этих. Типа ребус.

-4

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

раскрыть ветку 3
-3
Иди отсюда, сын турецко-подданого
-4
Чувак, просто не осуждай других в плане внешности, вот и все.
раскрыть ветку 1
Похожие посты