Пригорело

Летом переехал в съемную квартиру, надо было купить диван. Нашел на авито икеевский здоровенный диван недорого (красный). Недороговизна объяснялась тем, что диван подран котом чутка, но мне насрать на это. Напряг корешка с газелью, съездили через весь город, забрали. Через несколько дней начал чесаться как блохастый пёс и не понимал в чем дело. Думал комары, хотя вроде не замечал. В итоге недели через 2 ночью увидел клопа. Никогда вообще с ними дел не имел. На утро, начитавшись гугла,  полез осматривать диван - миллион их ебаных гнезд по всему дивану. Диван сразу же отправился на свалку, а вся квартира обработалась.

Так вот, сука, уже полгода прошло, а они до сих пор периодически появляются и снова грызут! Уже обрабатывал раз 5-6 разными средствами, они помогают, но как видно не до конца. Расползлись по всей квартире и, видимо, по соседям.

Продавала молодая семейка с маленьким ребенком, на вид порядочная.

Если вы вдруг это читаете, жители Питера на Московской - горите блять в аду!


Номер их к сожалению через пару дней удалил, а зря. Если бы не надо было ехать через весь город, то привез бы этот диван им обратно и завалил бы входную дверь в квартиру.


ЗЫ если собираетесь покупать с рук диван - осматривайте его тщательно, если надо расскажу в комментах где искать.


ЗЫЫ больше пригорает не от самих клопов, а от того что есть такие люди

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

говори!!!) на всякий пожарный стоит узнать !!)

раскрыть ветку (71)
75
Автор поста оценил этот комментарий

ну, во-первых, они в большинстве своем находятся недалеко от самого спального места, то есть не глубоко внутри дивана, а снаружи

нужно осматривать швы торчащие, они под ними тусуются. стыки деревянных элементов, да и не только деревянных. если есть металлический уголок, но он не плотно прилегает, то под ним. в общем, любое узенькое укромное место, с первого взгляда незаметное.

вот, например

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Это полный пиздорез! Жил с этими пидарасами лет 5. По глупости, в детстве, занёс к деду в дом. Только когда дед попал в больницу, мы с тётей скупили весь запас баллонов Raid'a и буквально облили ими всю квартиру. Чуть не сдохли нахуй. Только после этого они исчезли. До сих пор аштрисет, как вспомню. Крепись, бро!
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то так тараканов с кухни на съемной квартире выводил. Закрыл окно, заткнул все щели, дверь на кухне заложил одеялом. На небольшую кухню вылил 2 баллона рейда, во все щели запшикивал, а остатки просто распылял где попало. Такой газовой камере позавидовал бы любой еврей...


В итоге через пару часов их трупики просто падали с потолка, оставалось только пройтись пылесосом и всосать это всё нахрен. Но я реально не подозревал, что их столько! Обычно единовременно видел штуки 2-3, а после рейда повыползали просто десятки! Слава богу, я потом уже вскоре съехал оттуда...

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,ты упомянул про евреев и тут я вспомнил что убивали их Циклоном Б как раз созданного для уничтожения насекомых,так может он и сейчас сработает,ведь немцы создавали,только осталось его найти
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и евреи наконец пригодились...)

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хня была на съемной хатке годы студенчества.

Никогда не забуду количество дохлых тварей на полу утром: сотни, блять, сотни!

3
Автор поста оценил этот комментарий

ужасно мучился, с ними тоже, не высыпался, и чесался постоянно от них, нанимал компании, ящик баллонов покупал обрызгивал все что можно. обратил внимание, что они не ходят по скотчу, обклеил всю стену, кровать и вокруг нее, потом кровать поменял, парогенератором обработал шкафы и плинтусы, не встречал их уже года 3. а убивает их только одно средство это ддт, к остальным они быстро вырабатывают иммунитет,  в ссср -ддт обсыпали квартиры и себя и везде где было можно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за пятна - испражнения?
раскрыть ветку (58)
37
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего. они еще яйца откладывают, выглядят как рисинки длиной 1 мм

раскрыть ветку (57)
34
Автор поста оценил этот комментарий

СРОЧНО, ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ, КЛОПЫ НУЖНЫ НА ПРЕПАРАТЫ!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жители некоторых общаг МГУ с радостью поделятся клопами в любом количестве. Думаю, в общагах других универов тоже можно найти.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал тут, теперь удивляюсь, что у нас их нет в общаге. Да и тараканов тоже особо нет, раз в месяц, может, встретишь одного случайного странника и все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из соседней адовой общаги

Автор поста оценил этот комментарий

В наших СПбГУшных, помнится, не было...

13
Автор поста оценил этот комментарий
На даче после ночёвки одних, причём очень чистоплюйных, товарищей завелись. Они не сильно расплодились, ибо не живём там постоянно, а они кровушку человеческую любят, но, тем не менее, мы не сразу поняли, что это клопы, а они даже зимой не сдохли. Короче, поищите у себя в городе службы дезинсекции, которые обрабатывают "сухим туманом". Это какая-то химия, которую в виде холодного пара распыляют повсюду - во все шкафы и укромные уголки, они знают, короче, где эти пи****сы тусуются. У них даже есть гарантия, но, как правило, второй раз не вызывают. Все вещи, которые есть в квартире остаются, как есть, несколько дней вы в неё не заходите, потом перестирываете все вещи, которые можно перестирать, и все проветриваете. Пару лет назад у нас стоило несколько тысяч (не помню - 2 или 4, но меньше 5). Да, гемморой и запах химии этой потом долго не выветривался (он не сильный, и не прям дико "химичный", в общем-то его потом не замечаешь, но иногда чувствовался), но тут уж выбирать не приходится.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все вещи, которые есть в квартире остаются, как есть, несколько дней вы в неё не заходите

Хмм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в King of the hill Дэйл в качестве дезинсектора фрилансил, есичо. И ещё в каких-то фильмах видел. У американцев видимо это проблема в частных домах ещё серьёзнее, у них зимы как таковой когда большая часть этого говна вымерзнуть может нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дейл дома не затягивал, насколько я помню. И как-то быстро там у него все было. Термиты у них, и дома в основном деревянные. Так что проблема серьезная, да, однажды можно проснуться под завалами.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня к товарищу подобная служба в третий раз по гарантии приехать отказалась. Хз, может химия у них некачественная была, но никого они так и не вывели.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас там дом ремонтировать надо - щелей много, а местность очень богата на пауков и прочих насекомых. У нас все следующее лето после обработки они дом стороной обходили, а если и заползал кто - дохли на месте. Вообще никого дома не ползало, через сезон только немного появляться начали.
Попробуйте другую организацию, может действительно у них химия попалась неэффективная или обрабатывают криво...
У нас второй этаж весь вагонкой был обшит - целая комната с их любимыми плинтусами ВЕЗДЕ, считай, но вывели.
Это ладно, дача. Больше всего боялись их домой притащить - вот это действительно труба, но обошлось. Врагу не пожелаешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале "Во все тяжкие" показано как амерские дезинсекторы работают: над домом собирается герметичный купол, который заполняется газом или взвесью на неделю. После этого там никто не живёт, ни насекомые, ни грызуны.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

полгода назад боролся с этой хернеёй. Вызови службу. Около 1,5-2к рублей. 

К нам пришла тётка и за 3-4 часа всё вывела

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, тетки из сэса обработали и эта поебота уже год как пропала полностью.

кстати на их яйца нихрена не действует из обычного, дихлофосы, антитараканы и тд, они какой-то специальной хренью брызгают, которая их убивает

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если из сэса придут дядьки?

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

придут тетьки за 50, инфа сотка

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне мужик 30ти лет приходил
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет уже мужык =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю))

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки) я избранная?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот,тебе не трахаться с ними,а если хочешь телочек с сиськами,то звонить нужно не в сэс,а по другому номеру
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а по другому номеру по гарантии повторно приезжают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, если докажешь, что нужно переделать :)

Автор поста оценил этот комментарий
не всегда работает эта хрень. это обычное промышленное средство, не разбавленное - вязкое, похожее на масло. разбавленное - белое.
в общаге ни раз обрабатывали, не помогало
Автор поста оценил этот комментарий

А потом съезжали из квартиры на пару дней или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Один день + проветривание. Кота, на всякий случай, перевозили на день.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, не шучу. Если получится отсыпать зверюшек для учебного заведения - буду очень благодарна =)

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну, эээ... что мне нужно сделать то? ловить их и сажать в банку? или чо?)
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в спирт 70й покидать. Водка тоже сойдёт =)

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну предположим отсыпят тебе букашек в водку...водку потом вернешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас лихой зоологический народ в былые годы настойки на жуках-плавунцах пробовал (я грешным делом тоже). Пакость та ещё.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно?) что за заведение?)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Клопы пахнут коньяком (а скорее коньяк клопами, т.к появились раньше). Им всё равно со спиртом мешать и за коньяк выдавать, вот и пишет, чтобы в водку кидали))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно говорю, коньяк пахнет клопами настолько же, насколько чеснок пахнет колбасой! Знаком с обоими(и с клопами и с коньяком).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем! И чем больше тем лучше.
Да так, одна шарашкина контора. 

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну на сегодня трех попавшихся я смыл в раковину) после твоего коммента больше не видел)
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу тож читают. Телефон разбери и посмотри.
Автор поста оценил этот комментарий

Срыли, гады. Вот так всегда: как только я соберусь к чуваку с банкой спирта - клопы бесследно исчезают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего именно они нужны? Что за препараты?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в онкологии баечка была что лечатся настойкой на клопах, лучше на керосине ))
Автор поста оценил этот комментарий

Под стекло, рисовать и изучать =)

9
Автор поста оценил этот комментарий

не шути с зоханом

Автор поста оценил этот комментарий
Какая мерзость!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! зачем я открыл комменты!? недавно избавился от клопов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

все сейчас опять наползут, вон их сколько тут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, они любопытные, вон один сидит в углу монитора и родственников на картинке ищет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем фотки. Зачем. Чешусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь тебе еще и по ночам будет казаться, что ползают ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку