Приглашение

Всем с виду приличным людям предлагаю присоединиться и проораться от здравомыслия, как измученная урбанизмом нервная система просит выбраться далеко в степь или глубоко в лес и поорать во всю ширину лёгких. Наши попытки выглядеть разумными имеют успех, но внутренний безумец из-за собственного бездействия вносит дискомфорт в среду обитания. Войдите сюда и отпустите его, пусть порезвится с такими же.

Причины разные. Кому-то надоело шагать стройными рядами разума. Кто-то по той или иной причине желает самоубиться, но хочет оттянуть это мероприятие, поговорить с такими же неадекватами и понять, что самоубиваться рано и совсем ни к чему, мир продолжает быть живописным. Иных не понимают в семье и им от этого одиноко, а всего-то стать рядом с подобными, сплюнуть коллективно в пропасть и утопить в этом своё одиночество.

Почему бы не попробовать и, вдруг, получится? Если нет, то траты минимальные - времени, вырванного из правильности бытия. И я не о тех, кто показывает неадекватность поведения, таких сразу на хуй с пляжа, не о нарушителях закона и правил приличия. Я о таких, как я, имеющих внутри себя маленького домашнего зверька, который вне человеческой упорядочности и скуки умения завязывания галстука желает проявиться среди подобных и повеселить своего хозяина и его единомышленников.

Андерстенд? Тогда подписывайтесь.

Лига неадекватных

83 поста60 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно