Причины вымирания

Осень. Половина офиса по домам с подтвержденным ковидом. Захожу и в инстаграм и смотрю сториз сотрудников: та в кино, та в кафе, тот с семьей в зоопарк поехал. Сижу и делюсь этим с коллегами:

- Ну не долбоебы? У тебя ковид подтвержденный, а ты шаришься по магазинам и торговым центрам с купленным сертификатом. Нахера людей заражать то?

- Ну знаете, дома скучно целый день же сидеть. Я вот в прошлом году болел и никому не говорил и на работу ездил...

Думаю, так вот из за какой твари я в прошлом году чуть ласты не склеил. Выяснилось, что он самый первый в офисе заболел.

Мы вымрем не от коронавируса или еще какой другой болезни. Мы вымрем из за таких долбоебов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

У тебя ковид подтвержденный, а ты шаришься по магазинам и торговым центрам с купленным сертификатом.

Как так с подтвержденным ковидом можно сертификат купить? Запизделся товарищ ТС.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала покупаешь, а потом заболеваешь ковидом? Или так не получится? Вы в логику совсем не можете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты покупаешь сертификат, заболеваешь, и сидишь дома, если вышел с подтверждением ковидом, хз, как у рф, у нас за это и присесть можно..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала купить, потом заболеть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему после болезни настоящий положен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают настоящий, но без вакцинации. По всём документам человек привит оказывается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку