Причесон в стиле Пикабу. Пролог.

Привет Пикабу! Дело вот в чём: мне на спор перекрасили волосы в чёрный цвет (он такой черный, что аж синий). И я придумал такую тему, чтоб повеселить себя и вас, друзья. Думаю, мы все видели фотографии, где чувак с огромной бороденью сбривает её частями, тем самым образуя новые стили бород.. бородей.. новые стили хлебалушка в общем. Мне понравилась эта идея, и я взываю к вашей креативности, пикабушники. Когда волосы немного отрастут, и я опять начну непроизвольно превращаться в блондина, я хочу состричь все волосы. Но просто так сбрить их не то чтобы весело. По сему я хочу выслушать ваши идеи, посмотреть фотки, картинки итд - что бы мне поэтапно сделать с волосами такого, чтоб это событие запомнилось.
В целом я хочу запилить серию постов, включающую в себя темы "был блондин стал брюнет", "финальный набор шевелюр выбранных пикабу", и сам процесс сбривания/состригания волос и формирования чего то угарного. Может даже котейку для вас найду и куда нибудь приклею, так как у меня самого аллергия на котов. В общем, хочу постараться на славу.
Если вам сама идея не понравится, то я оставляю комменты для минусов внутри, потому что всё равно я это сделаю и хочется посмотреть как можно больше идей от пользователей пикабу. В комментарии прилеплю также фотку эксперимента с бородой, если кто её ещё не видел.