Прибей ты эту полку уже!

Мне не кто не говорил 🤣 вобщем дай дураку стеклянную палку он её разобьёт.

И так пятница долгожданная! Мне бы выпить но я бросил, чем же был занят мой мозг пол дня? Всё же видели видео с мойкой ковров? А а меня целая комната ковёр, надо бы помыть подумалось мне ведь сколько я бы не пылесосил эффекта нет. Пробовал мыть ручной щеткой,да быстро запал пропадал,вот такая фигня была перед.

И так встречайте наш главный герой мойщик текстиля 3000

Прибей ты эту полку уже! Поломка, Fail, Рукожоп, Своими руками, Полка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Было принято волевое решение взять в аренду,у нас несколько контор которые дают в аренду всякие инструменты,цена не большая 25-30 евро за сутки именно этого аппарата плюс пара таблеток химии.

Выслушав краткую инструкцию,вилку в розетку,воду сюда до отметки MAX ,и чтобы температура не превышала 50 градусов я довольный собой кинул его в машину и поехал дорабатывать день.

И так вечер, разведя химию я залил всю комнату первой порцией воды с химией я начал .

Прибей ты эту полку уже! Поломка, Fail, Рукожоп, Своими руками, Полка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот это ничего себе? На этот отрезок у меня ушло пол часа наверное и я потерял счёт вёдрам слитой грязной воды.А ещё ободрал колени😂,и выработал тактику которой придерживался(сидеть и пылесосить всё вокруг себя а не ползать на коленях)

Прибей ты эту полку уже! Поломка, Fail, Рукожоп, Своими руками, Полка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Продвигаемся,прикидываю что до 23:00 должен успеть после шуметь нельзя,а завтра отдавать его уже надо,не буду же я в 7 утра будить весь дом😂

И вот войдя в кураж меняю вёдра каждые 5 минут в очередной раз слив грязную воду в унитаз я ставлю ведро с чистой на место,вот только загвоздка в том что эту чистую воду я должен был залить в бак для чистой воды а ведро должно было быть пустым.

На этом пылесосе две кнопки включения,для подачи воды и собственно для самого пылесоса

Я уже знакомыми движениями всё включаю и продолжаю, гул как от вертолёта жму кнопку подачи воды пылесос сосёт, через пару минут замечаю что вода то не идёт,и всё это время он всасывал влагу из ковролина,выключаю, сливаю воду из ведра в бак для чистой воды,включаю насос и он подозрительно тихо работает 😳

Как итог на кнопку подачи воды реакции 0

Похоже я спалил насос, ну или вода была выше 50 градусов.

Полез смотреть на сайт конторы,чего мне грозит, вобщем 122 евро штрафа за поломку. Ну и за аренду 30

Стоит ли говорить что за 150 евро можно было заказать химчистку 😂😂 у людей которые умеют это делать.

Почему я такой рукожоп😂