Пресытившийся геймер ищет MMORPG поиграть на карантине

Коллеги-товарищи - знаю, не все любят все эти темы на тему "помогите, не во что играть" - ведь у всех есть Гугл и в 2020 вроде бы все более-менее научились им пользоваться. Тем не менее, я предлагаю данную тему не только как информативную, но и как развлекательную - дабы обменяться мнениями в комментариях, поспорить, побеседовать - думаю, что не одному мне нечего делать сейчас.


***


Итак, суть задачи - посоветуйте MMORPG на поиграть, ибо хочется залипнуть, как в старые добрые времена, с головой и не вылезать хотя бы неделю (а может и больше). Хочется что-то душевное, в лучших традициях старого Вовы, без кучи нагромождений корейщины и доната. Тезисно попробую перечислить требования далее:

Основные параметры:


- PVE-ориентированная (данжи, эпичный лут, крафт)

- Современная/осовремененная в плане графики (особенно круто, если последних 3х лет)

- Интересная в плане прокачки/классов (дерево умений, классы/подклассы, билды)


Дополнительные параметры:


- Не пей-ту-вин (хардкорный донат не терплю), желательно бай-ту-плей, ничего не имею против подписки

- Нет проблем со входом/регистрацией (ну типа VPN на корейских серверах через хитрую задницу и тп)

- Не шутер


Исключения (во что я играл)


- WOW

- Terra

- Aion
- Аллоды

- Lineage
- Сфера
- RF

- Archеage (или как он там пишется)

- Lost Ark

- Black Desert

- Eden Eternal

- Guild Wars

- Skyforge

- LOTRO

- Neverwinter

- Destiny

- ...и не самом деле еще немалое количество игр, которых я не вспомнил навскидку


Исключения (не играл, но осуждаю)

- Perfect World

- Monster Hunter

- EVE online

***


Вот такие вот у меня запросы. Возможно, кто сможет мне помочь - а еще лучше, если мы все вместе нечаянно поможем еще кому-нибудь. Чтобы это получилось - предлагаю ограничить обсуждение исключительно ММОРПГ - они могут удовлетворять не всем вышеуказанным параметрам, но быть в жанре. Я в данном случае про реплики в духе "иди лучше поиграй в Doom Eternal". Пробовал, не понравилось.


ПС - большое спасибо всем, кто откликнулся на мою предыдущую просьбу - я получил немало удовольствия, играя в Satisfactory и Aftermath

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач