"Преступление и наказание"

Друзья, доброго времени суток! Надеюсь у вас все хорошо.


Я заметил, что у некоторых юзеров "пригорает" от последних строк моих не многочисленных постов, и они обращают на это обильное внимание. Что же, я тогда немного поясню очевидные вещи.


- "Зачем я пишу вообще сюда?"


Просто потому, что мне хочется рассказать свои какие-то жизненные ситуации, обсудить их, возможно у кого-то было нечто подобное и обменяться мнениями. В будущем (если все будет OK), рассказывать интересные (по моему мнению) истории с работы. Я тесно связан с числовым программным управлением и немного поездил по Европе (выставки, большие предприятия и т.д), так что есть много технических тем, которые могут кому-то быть интересны.


- "Почему я вставляю эту ссылку?"


Вот на чистоту...Да, я действительно веду канал в Telegram, но ссылку я не вставляю с самого начала, не интегрирую ее в саму тему основного месседжа поста, а просто оставляю в самом конце.

Вот если честно..., половина людей которые натыкаются на пост, не раскрывают его полностью для прочтения, а та половина которая хочет до конца прочесть, видит ссылку уже после окончании основной идеи и читает о предложении посетить данный канал.

Посещать или нет - дело каждого, но я информирую о том, что есть такая возможность.


-"Ты просто хочешь распиарить свой говноканал"


Народ, поверьте, есть масса других способов более эффективно раскрутить свой канал: каталоги Телеграма, реклама, взаимный пиар и т.д., - согласитесь, заняться этими вещами вплотную, было бы намного логичнее для раскрутки канала, нежели тратить время здесь на написание всего этого.


- "Контент не авторский на канале, а просто взят из других источников"


Да ладно Вам!

К примеру -  смотрите Вы новости на одном канале, потом переключаете на другой, а там -  тоже самое, потом на третий , а там опять говорят о том же и т.д.

Вы же не можете сказать, что программа новостей которая выходит позже по зарегламентированному времени, берет новости с того канала, который сделал выпуск раньше? Верно?

Так-как событие произошло в один и тот же день, но освещают его в разное время. Находите параллель?

Вот и в моем случае, я провожу аналитическую работу, из всего-всего, что выпускается в мире и освещается в новостях, я стараюсь отбирать только самое интересное и делится этим в одном месте с теми людьми, которые тоже интересуются этой темой.

По этому и оставляю ссылку в конце не нарушая основной темы поста, что бы если заинтересовало, то - зайдите, просмотрите, нравится? - Подпишитесь, а нет, так нет.


Ну вот на этом и закончу. Пойду подготавливать некст пост.


Будьте здоровы и спасибо за понимание!