Преподаю теорию музыки

Преподаю теорию музыки Преподаватель, Студенты, Без рейтинга, Музыка, Репетитор, Образование, Ноты

Это я за роялем в колледже.

Всем привет! Последние месяцы подумывал сделать этот пост и вот у меня появился повод.

Итак, вкратце. Учусь в музучилище в СПб на теоретическом, на первом курсе. Заметил, что постоянно объясняю одногруппникам и даже старшекурсникам разный материал. Попробовал давать и частные уроки - и таки всё получается. И мне легко, и ученикам нравится.

Давно мне пора вывести это на более широкую дорогу. А тут у меня некоторая неприятность случилась с ногой, так что я не смогу подрабатывать фортепианной игрой как обычно в ближайший месяц и мне нужно набрать учеников побольше.

Итак, если вам нужно самому поступить или вы играете любительски и хотите погрузиться в теоретические аспекты или вы играете на слух, но мечтаете освоить нотную грамоту и научиться читать с листа - милости прошу. Прайс - максмально дружеский ибо сам понимаю, что только студент. Смотрел репетиторов - я буду меньше рынка брать пока.

Заниматься планирую дома, либо по видеосвязи, либо если наберётся достаточно желающих, то смогу доковылять до арендуемых классов в центре СПб.

Помимо теории могу вам дать базовое фортепьяно, считай ОКФ. Профессиональное наверное не потяну.

Такие дела. Пост без рейтинга. Поднимите пожалуйста, если нетрудно. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я бы взял несколько уроков, но для этого мне нужно точно знать, что я смогу у Вас чему нибудь научиться. Играю в основном на слух. Вы можете дать ссылку на свою игру, а я если надо поделюсь своей 😉.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дражайший, вас интересует исполнительство или муз.теория? На данный момент у меня основной упор в преподавании на сольфеджио, чтение с листа, гармонию, работу с нотным текстом как таковую. Тут история не про виртуозную игру, и я на это даже и не претендую.
Ну вот где-то у меня в профиле была тема "Купалинки", стихийно записал, попросили меня хоровики. Послушайте. Вот ноты. Если для вас это непросто - ноты открыть и спеть, то я смогу вас чему-то научить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы есть в ВК?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, хотя редко там появляюсь сейчас. Михаил Многоруков

Автор поста оценил этот комментарий

Тональность F moll, ничего сложного тут нет, я просто не совсем понял, чему именно я смогу научиться у Вас, каким навыкам?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А чему вы хотите научиться?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Повысить свои навыки в подборе и импровизации.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не преподаю импровизацию на фортепиано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку