Преодоление страхов полета

И снова с вами я! И опять я попытаюсь сделать ваши полеты комфортнее и приятнее!
Преодоление страхов полета И снова с вами я! И опять я попытаюсь сделать ваши полеты комфортнее и приятнее!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бортпроводник могу несколько контраргументировать и слегка дополнить:
1) Во время взлета/посадки все должны бодрствовать, никаких наушников (а точнее никакой электронной аппаратуры для их прослушивания, а без нее и в них смысла нет) не должно быть.
2) Посторонние звуки могут сигнализировать о неполадках. Ровно как и визуальные сигналы (для чего мы заставляем всех открывать иллюминаторы и выключать подсветку салона?)
3) Тяпнуть может и стоит, но только, блять, из того, что предоставляем мы, бортпроводники, никаких заначек. (правда заебали такие хитрожопые паксы)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не летал уже лет 10 наверное, в этом году придется лететь, отсюда вопрос - а что сейчас из горячительного предоставляют бортпроводники, чтоб расслабиться?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А это в зависимости от компании, направления, класса, даже от смены на кетеринге (компания-поставщик питания и прочей сьедобной хери)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, есть шанс лететь трезвому и седому?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой шанс есть всегда) Мне раз с одним пилотом летать пришлось... Все вроде-бы в рамках правил... Но взлет у него даже из Борисполя как будто в Кабуле. Пара минут и мы на десятке) И тут уж даже бутылка водки, залпом выпитая, не поможет! А что-то 40° будет стабильно! Нас без него в полет не выпускают. В случае крушение это и дезинфекатор и горючее. (понимаю, что под постом о страхе полетов писать такое не комильфо, но это правила авиационной безопасности, тут ничего не поделаешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда... (( Придется надираться на земле-матушке.. По 200 грамм на каждый глаз и спать.. Спасибо за ответы! Чистого неба вам!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это не советую. После недавних инцидентов с синяками в полете сейчас даже к слегка под мухой мы относимся с подозрением и часто отказываем в перелете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И как же быть? С собой нельзя, заранее нельзя, в самолете не наливают..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да наливают в самолете! Я-же разве сказал, что не наливают? А если хорошо попросить, то и сверх нормы наливают. Только не при всех и после окончания обслуживания. Все-ж люди, все понимаем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я не правильно понял.. Наливают, ну и славно! Будет легче лететь. Спасибо еще раз!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обращайтесь! Всегда рады! Удачного полета!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку