58

Премодерация постов

И так, я сдался под натиском сторонников премодерации постов.

Аргумент @Nekripssa был решающим. Она предложила всех регулярных авторов добавлять в доверенных (не знаю почему я до этого не додумался). Поэтому предлагаю всем регулярным авторам отписаться в этом посте и рассказать коротко об основном публикуемом контенте.

Читателям предлагаю дать ссылки на адекватных авторов которые пишут посты в сообществе "Наука" я также добавлю их в доверенных.

Другие предложения по модерации сообщества пишите в комментариях.

Модераторы:  @plasmaphysicist @unerriar @hellsq

Также есть один свободный слот модератора, если есть желающие с большим количеством свободного времени.

P.S. огромная просьба ко всем читателям, если вы видите какой-то неуместный контент, ставьте минус и тегайте модераторов. Но пожалуйста, ставьте плюсы и на качественный контент, потому что кроме как плюсами, вы отбор качественного контента не поддержите.

Дубликаты не найдены

+10
(не знаю почему я до этого не додумался)

Так предлагали ведь :D. Видимо, не обратил внимания

раскрыть ветку 4
+5
С самого, блин, начала!
раскрыть ветку 3
0

Предлагаю отметить данную маленькую победу!

раскрыть ветку 2
+3

Привет всем, прочитала комментарии во всех постах.

Как ситуация в сообществе, есть ли проблемы?

раскрыть ветку 8
+1
Привет. Хочу отметить, что приметил Сайуана в посте, где он прекрасно объяснил человеку ошибки. Благодаря премоду я подписался на соо и могу наслаждаться постами. Но претензии к агромодеру не сниму.
раскрыть ветку 7
+2
Но претензии к агромодеру не сниму.

Поясните конкретнее, пожалуйста.

раскрыть ветку 6
+3
Она предложила всех регулярных авторов добавлять в доверенных (не знаю почему я до этого не додумался)

Ох, яж писал об этом в одной из веток срача в том старом посте с голосованием. Ну ладно, главное что сейчас всё хорошо и удобно.

раскрыть ветку 57
-3

Кстати, где ваш @plasmaphysicist? Ни в одном посте я его так и не увидел. @SupportCommunity, зафиксируйте это, пожалуйста.

раскрыть ветку 56
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Он не наш. Он был активен, возможно как и Дракоша в отпуске. У нас нет общего чата для координации усилий. Мы сделали чат в телеграм, но никто из модераторов в итоге туда не вступил.

раскрыть ветку 54
+2

Я то же самое предлагал #comment_91996402  @Nekripssa, чем ты его околдовала.

раскрыть ветку 14
+6
чем ты его околдовала

Не могу рассказать. Иначе меня могут исключить из Хогвартса

раскрыть ветку 12
+6
раскрыть ветку 9
+1
ведьма =/
раскрыть ветку 1
-2

Я упустил видимо этот комментарий, их сотни апдейтятся.

+1
И на старуху бывает порнуха... А если доверенное лицо взломают? Проверять так всех, никому нельзя доверять!
раскрыть ветку 1
+5

В ручном режиме, по другому никак.

+1

Спасибо!

+1

@SupportCommunity, а где будут отображаться посты на премодерации?

раскрыть ветку 2
+1

Во вкладке "мои сообщества"

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

-13
Премодерация в научном сообществе? Ну хз...
Не, я понимаю, что тут не РАН и не журнал Nature, но все же и местячковая тенденция может быть западной.
Осуждаю как читатель.
раскрыть ветку 9
+4

А я как читатель - за.

Хочется отгородиться в этом сообществе от тупо перепечатанных с сомнительных источников статей.

А то, порой, дух мозмущения накатывает при виде жёлтожурнальных, или того хуже, газетных статеек "журналистов". И тогда хочется кого-нибудь убить. А убивать я не хочу.

раскрыть ветку 1
-2
Проблема, да. Но таких авторов правильней исключать по факту, с публичным оглашением.

Когда народ получает только "проверенную" информацию, случается всякое...
+5
местячковая тенденция может быть западной
При чем тут Запад? о.О
раскрыть ветку 2
-1
*Заразной
раскрыть ветку 1
+1
Не, я понимаю, что тут не РАН и не журнал Nature, но все же и местячковая тенденция может быть западной.

Я вот об этом и говорил. В смысле, указывал на зашкаливающий уровень бредовости либо кармадрочерства в среднем комментарии "против".

раскрыть ветку 2
0

В комментариях много кто против, но в голосование 70% за модерацию, да и в разы больше человек откликнулось.

Я в принципе не удевлён, стоит вспомнить посты с парой сотней плюсов и тысячими сохранений, а если брать в пример не пикабу, то тот же ютюб, где может быть под несколько миллионов просмотров и всего навсего около 10k комментов.

-1
Хоть бы я попал в категорию "бредовость", хоть бы в "бредовость"...
0
Осуждаю как читатель.

Я тоже был в общем против премодерации #comment_92463479. Но, по большому счету не критично.

А поскольку не критично, то фраза "пока не попробуешь - не узнаешь" имеет место быть.

По прошествии месяца-трех можно будет подвести некоторые итоги...

Хотя первые результаты, будут, думаю, видны через неделю.

Я бы поставил на то, что идея не очень. Но ставлю на то, что модераторы заебутся))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: