Премьера "The Matrix: Dark Cut"

Премьера "The Matrix: Dark Cut" Монтаж, Фильмы, Pikabu production, Моё, Пикабу, Я сделяль
Премьера "The Matrix: Dark Cut" Монтаж, Фильмы, Pikabu production, Моё, Пикабу, Я сделяль

Всем привет!

Все началось с поста, в котором предлагалось перемонтировать фильмы Матрица так, чтобы в итоге получить по настоящему эпичный, киберпанковый, темный и брутальный фильм без хэппи-энда. Что-ж, сегодня дата его премьеры!


Начнем с того что сообщения я получил самые разные, одни пишут что нечего вообще его переделывать, другие что его переснимать надо. Говорили что я просто решил хайпа/плюсов словить, а фильм и не собираюсь делать. Одним сразу прогресс (шаг за шагом) подавай, других нервирует чрезмерное количество постов. Одни пишут что я фиг сделаю задуманное, другие спокойно подбадривают (спасибо им за это!) Те хотят фильм ЕЩЕ ВЧЕРА, те говорят что могу делать хот полгода, лишь бы качественно. Pikabu такой pikabu.


Вообщем, работа сделана! И можно сказать что я доволен, остальное - вам судить. Чесно говоря я настолько устал, что едва пишу этот пост и поэтому буду краток - искренне надеюсь что он вам понравится! На сей минорной ноте спешу откланяться.


Скачать фильм на русском (торрент)

Скачать фильм на английском (торрент)


P.S. Запаситесь попкорном и сладким, фильм почти 4ч все таки.

P.P.S. Рекомендую перезалить фильм и поделиться ссылками в комментариях (так как файл на fex не вечен)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на просмотр онлайн 💻
раскрыть ветку (33)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ставишь qBittorrent и смотришь он-лайн в настоящем качестве, а не эти пережатые до ебучих шакалов онлайн версии.


В qBittorrent есть функция последовательной загрузки. Просто начинаешь качать torrent, давишь на нём правой кнопкой мыши, включаешь соответствующую галочку и начинаешь смотреть с помощью своего любимого плеера, пока торрент-клиент будет попутно докачивать.

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшее открытие за последние годы моей жизни. Я смотрю с Ace Player. И это одно из лучших изобретений цифрового мира:)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кто-нибудь знает за что минус о_О

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это все Mediaplayer Classic безобразничает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала его подозревала, но ведь для всего остального я использую именно его, так что вряд ли это он:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... давно уже им пользуюсь и не знал о таком. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В обычном торренте тоже есть последовательная загрузка

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В uTorrent функция последовательной загрузки является скрытой и недоделанной. Она работает через жуткую жопу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скрытой а платной в версии Про. И работает она хорошо. А вообще есть еще Rox player на PC
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В простой версии uTorrent:

Зажимаем комбинацию клавиш [Shift]+[F2], не отпускаем клавиши.

Options -> Preferences -> Advanced. (настройки/настройки программы/дополнительно)

Отпускаем клавиши.

bt.sequential_download и bt.sequential_files переключаем в true.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не включит встроенный плеер в клиенте.

Речь шла о нем.

Поэтому я упомянул Rox Player как вторая программа, где нужный функционал в "коробке"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь:

"В uTorrent функция последовательной загрузки является скрытой и недоделанной. Она работает через жуткую жопу."


И


Не скрытой а платной в версии Про.

Ведь


В простой версии uTorrent

И всё! Это ответ на "жуткую жопу" и на "скрытно/платную пишу, сам не знаю чего". А про плеер было вообще: "А вообще есть еще", что означает, что это не основа того, о чём идёт речь.

Автор поста оценил этот комментарий

Кибернетика в наше время ещё не доработана и тупа, как пробка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, она обиииделась, поставила минус и в игнор, как мило) Зачем головой думать? можно же обидеться)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз проверял пару-тройку лет назад. Эту херню в uTorrent можно было активировать в расширенных настройках. Там же, где рекламу отключают. Тем не менее, это никак не умаляет ущербности самого клиента uTorrent, унылости его реализации очереди загрузки, и особенно отвратительности того факта, что за полноценную его версию пытаются денег просить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем платить деньги если есть Про версия на трекерах?

Клиент как клиент.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна ссылка что бы с телефона 📱 посмотреть. Я в дороге
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

atorrent остальное аналогично.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
15 гигов на телефон?))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Истинного фаната матрицы нично не остановит! Кроме инета по 300 рублей мегабайт в Ебипте...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он не скачает на телефон, фат не даст

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуя фат стоит на теоефоне? Форматишь в нтфс флеху и похуй
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И андройд её не видит, без лишних манипуляций
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что блядь за андройд такой, у меня на андроиде проблем с этим не было,  и вот сейчас попробовал, достал флеху на 16 форматнул в ntfs на компе,вставил в телефон, телефон матюкнулся но подключил нормально. вот сейчас залил через шнурок фильм на 6 гиг, заодно проверил запись на внутреннюю память, тоже нормально пишет

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так форматни в eXfat - и файлы большие можно и винда видит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Флешки нету такой?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ace Player установи, он умеет играть торрент ссылки (в посте есть) с пребуферизацией.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как скачать попробую в контакт залить, если нужно оставлю ссыль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай давай! Будет круто 😎
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку