Предзаказ игры

Предзаказ игры Комиксы, Dorkly, Игры, Длиннопост

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

качаешь пиратку,если норм то покупаешь,если отстой то сносишь ее и не паришься

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь речь идёт о предзаказе и первичном хайпе вокруг игры. А пиратку ещё ждать фиг знает сколько. И соответственно хайп вокруг игры утихнет, все её уже по 200 раз перепройдут и в интернете наплодится туева хуча спойлеров.  

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А нехрен вестись на хайп и бежать вместе со всем стадом кидаться баблом в монитор. Вам "No Man's Sky" мало? А бэтмен последний? А ассасины и колда бесконечные? Пора бы уже перестать прыгать в hype train.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, все у кого игровой стаж больше 3-ех лет отнеслись к NMS с осторожностью, а не кидались деньгами в монитор. (Господи, игра где тебе нужно исследовать вселенную, какой дебил поверит в то что это можно сделать интересным без сюжетной кампании).


Во вторых, многие в первый день разведывают ситуацию на метакритике и отзывах стим, опционально - превью от тех кто получил игру раньше выхода. И купив игру, прыгают в хайптрейн ко всем, ловя дополнительное удовольствие от этого.


В третьих, хайп это хорошо. Возможность обсудить игру с кем, то (даже с незнакомцем) является частью фана от игры. Которую упускают те, кто по несколько месяцев ждут пираток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну. я обычно смотрю геймплей на ютубе. в день релиза чуваки уже шпилят стримы и пилят видосы.
Пс - была такая старая игра - фрилансер. акракдный космосим на рельсах. геймплей же говно говном. а сюжет такой ламповый что я ее десять раз пререпроходил, или даже больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, все у кого игровой стаж больше 3-ех лет отнеслись к NMS с осторожностью, а не кидались деньгами в монитор. (Господи, игра где тебе нужно исследовать вселенную, какой дебил поверит в то что это можно сделать интересным без сюжетной кампании).

Во вторых, многие в первый день разведывают ситуацию на метакритике и отзывах стим, опционально - превью от тех кто получил игру раньше выхода. И купив игру, прыгают в хайптрейн ко всем, ловя дополнительное удовольствие от этого.

Так должно быть, но по факту дохуя человек наиграли по 6-10 часов и оставили негативные оценки, вместо того чтоб пару дней обождать. Хотя там и так всё было ясно, еще когда NMS на сосолях релизнулась. Так что, как показывает практика, головой думают не все.


В третьих, хайп это хорошо. Возможность обсудить игру с кем, то (даже с незнакомцем) является частью фана от игры. Которую упускают те, кто по несколько месяцев ждут пираток.

Да, но мозги включать всё же нужно. Нынче слишком часто игроделы пытаются нас наебать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы надоели на АС и код гнать.
Сингл последнего кода лучший за годы, ассасинов нет уже второй год и нет альтернативы никакой, в итоге типичные пара недель под Новый год с большой адвенчурой в пролёте.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь - что не так с ассасинами и колдой? Они на 100% соответствуют ожиданиям и рекламе. Нмс - вообще единичный случай и последствия там показательны.

Вопрос скорее в том, что люди не умеют анализировать рекламу и сами завышают ожидания.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто модно их обсирать вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды мы с приятелем забились поиграть в третий Дед Спейц.  В день релиза мы после работы заскочили в магаз и купили диски - потомушта эта диски, это тяжесть в руке. если интернет закончится ими можно и уебать.(с) Ок. хххочешь диски будут диски.
Поиграли два дня и мой кореш меня нахую повертел с дедспейсом. Потомушта его заебало в третий раз проходить игру.  Игры на рутрекере. На неделю раньше релиза.  вот так и живем.
Автор поста оценил этот комментарий

качаешь пиратку, норм, если отстой то сносишь ее

Автор поста оценил этот комментарий

ну бывает так что игра не плоха, но стоит дорого, вот например Тирания новая от обсидианов, как и ПоЕ у них стоит дороже divinity original sin, который не уступает геймплейно, но по контенту в раза 3 больше(да еще и на халяву enhanced edition раздали). И обе игры не позиционируются как ААА проекты, обсидиан выпускаются у Paradox Interactive, которая выпускала всякие пенумбры и маджики, хорошие независимые игры

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тирания - лучшая РПГ 2016 года, я за неё и 2к отдал бы.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

реально стоит своего бабла ни разу не пожалел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра без концовки - деньги на ветер.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что в ней качественного кроме сеттинга и ситуаций?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сеттинг, ситуация (а это уже не мало), приятная картинка, множественный выбор, реиграбельность, разнообразие методов прохождения, геймплей, классическая изометрия, приятные тексты (не без изъянов), нестандартный сюжет (хотя пока не до конца прошел, так что не знаю), хорошие, хоть и слегка шаблонные спутники.

Из минусов отмечу очень тупой ИИ сопартийцев и практически отсутствие настройки поведения сопартийцев.


Ну и я не говорю, что это шедевр шедевров, но в 2016 году лучше рпг нет и не планируется (ну не фф16 же).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень большие притезнии к графомании, ролевой, боевке и ужасающему интерфейсу. А сюжетец вытекает из сеттинга тут. Быть за империю зла - это круть, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это на любителя. Как по мне - 70% всех РПГ и процентов 90 вообще всех игр это графомания, где сюжет нужен только для того, что бы был. Ролевая и боевка наоборот очень понравились (кроме ИИ) это, опять же, на любителя. А система магии вообще чудесная, лучше только разве что в two worlds 2 (посредственная игра, отличная система магии).

Автор поста оценил этот комментарий
Тиранию только начал, но ПоЕ назвал бы среднячком, или наши локализаторы все тексты убили или она и правда столь уныла диалогами и лором, но основной сюжет честно считаю хорошим, как и боевку. Скажем так 7\10, но уж точно не те 90\100 что ей ставят на метакрите. Отмечу что саму студию я очень люблю особенно за нью вегас. Если судить по ПоЕ, то боюсь что игра тоже средняя, но начало задало приятный стиль, и диалоги писали не полумертвые литературные негры и подача лучше как геймплейно так и стилистически. Если зключить то, ПоЕ явно не стоит 800 за свои 25 часов игры при полном прохождении и чтении всего, тирания с самого начала задала планку выше при то же цене. Ну и как раз Divinity,что показала себя лучше ПоЕ, сейчас должна выйти с второй частью
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ИГРАЙТЕ В АОД!!!(age of decadance) Почему все, кто типо ценители ропэгэ, про нее ни слухом ни духом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все тру ценители про нее в курсе. Только вот у игры дикое кол-во недостатков и специфичных решений при всех плюсах. Так что игра ОЧЕНЬ сильно на любителя и так в довольно узкой нише.

Автор поста оценил этот комментарий
ПоЕ несколько отличается от Тирании. Насколько знаю, в худшую сторону) Сам в ПоЕ долго не наиграл - наскучило.
Автор поста оценил этот комментарий
ПоЕ вообще не зашел, а Тиранни просто ах. Прошел за Анархию и хочется тут же пройти за мятежников. Загрузил старый сейв и радуюсь, что посылают не за артефактами, а за объединением королевств.
Из старого на реддите пишут, что при игре за одну из армий игра проходится за около 10 часов, хотя Анархия/Мятежники за примерно 20.
Но лично я люблю реиграбельность и не против пройти еще раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку