Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза.

Forza Horizon 4 выходит 11 октября, а предзагрузка, видимо по чьей то ошибке, открылась прямо сейчас, почти за 4 месяца до релиза игры. Загрузив 90-гигабайтную игру, датамайнеры уже начали копаться в её в файлах, причём довольно успешно, они обнаружили полный список автомобилей, которые будут представлены в игре.

Список автомобилей можно посмотреть по этой ссылке: https://www.reddit.com/r/forza/comments/8t9sys/list_of_cars_...

Но самое грустное заключается в том, что эта ошибка может дорого обойтись корпорации Microsoft, если кто-то из умельцев сможет собрать работающую сборку игры из этих файлов.

Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза. Microsoft, Microsoft Store, Forza, Forza Horizon 4, Предзагрузка, Игры
Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза. Microsoft, Microsoft Store, Forza, Forza Horizon 4, Предзагрузка, Игры

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а если играть не с кем, то всё крайне уныло

Сразу видно , что вы либо не поклонник гонок либо не играли в неё сами )

12
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне 3 часть зашла, соло наиграл 300+ часов в одиночке. Не жалею ни рубля за эту игру. Много лучше всяких нфс. Да и других альтернативных игр в данном жанре на пк нет! А с рулем вообще сказка кататься
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще крю, но в нее тоже с друзьями надо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первую более-менее поиграл достаточное количество времени.Вторая, что с друзьями, что без показалась мне такой унылой хренью с минимумом нового, относительно первой части.Сужу по бете, может на релизе будет иначе.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там нового достаточно. Например полностью отсутствующая физика: абсолютно нулевая системность в поведении всего автопарка, множество трамплинов, из-за чего вместо стритрейсинга получается какая-то хуйня, простите (напоминаю, физики нет => прыгать уныло и не прикольно), ввиду первого пункта - унылейшие полеты на самолетах и катания на лодках. Пролюбленные классы машинок. Пролюбленный тюнинг. Пролюбленный интерфейс. Только сеттинг намного адекватнее предшественника.


В общем реально первый сиквел от юбиков на моей памяти, который просто во всем хуже оригинала. В первую не без удовольствия 70 часов накатал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме того что вы уже сказали там из нового еще полнейшее не понимание что же это за руль то такой, Logitech g25. В это же время первая часть его понимает полностью, но почему-то не работает Н-шифтер...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вторая в бете в общей сумме показателей зашла получше, чем первая

2
Автор поста оценил этот комментарий
а если играть не с кем, то всё крайне уныло и надоедает через пару дней..

прошел полностью, лучшая игра про гонки, в которую я играл. дружки-дибилы только б портили ощущение от игры

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примеры шикарнейших бесплатных игр, пожалуйста. Их даже с торрентов спиздить было проблематично - покупали пиратки на дисках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку