90

Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза.

Forza Horizon 4 выходит 11 октября, а предзагрузка, видимо по чьей то ошибке, открылась прямо сейчас, почти за 4 месяца до релиза игры. Загрузив 90-гигабайтную игру, датамайнеры уже начали копаться в её в файлах, причём довольно успешно, они обнаружили полный список автомобилей, которые будут представлены в игре.

Список автомобилей можно посмотреть по этой ссылке: https://www.reddit.com/r/forza/comments/8t9sys/list_of_cars_...

Но самое грустное заключается в том, что эта ошибка может дорого обойтись корпорации Microsoft, если кто-то из умельцев сможет собрать работающую сборку игры из этих файлов.

Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза. Microsoft, Microsoft Store, Forza, Forza Horizon 4, Предзагрузка, Игры
Предзагрузка игры Forza Horizon 4 стала доступна за 4 месяца до релиза. Microsoft, Microsoft Store, Forza, Forza Horizon 4, Предзагрузка, Игры

Найдены дубликаты

+14
Ооо, вот это понимаю демка))
раскрыть ветку 10
+6

Ну может ничего не получится.)

раскрыть ветку 9
+5

Вполне, но может и получится, и тогда мелкомягкие сядут на жопу.
А ещё интересно, откуда инфа то?

раскрыть ветку 1
+1

Даже если не получится, это виновнику пригодится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Ёхохо! Пора готовить торренты под пиратку
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+6
а если играть не с кем, то всё крайне уныло

Сразу видно , что вы либо не поклонник гонок либо не играли в неё сами )

+10
Лично мне 3 часть зашла, соло наиграл 300+ часов в одиночке. Не жалею ни рубля за эту игру. Много лучше всяких нфс. Да и других альтернативных игр в данном жанре на пк нет! А с рулем вообще сказка кататься
раскрыть ветку 5
-4

есть еще крю, но в нее тоже с друзьями надо

раскрыть ветку 4
+2
а если играть не с кем, то всё крайне уныло и надоедает через пару дней..

прошел полностью, лучшая игра про гонки, в которую я играл. дружки-дибилы только б портили ощущение от игры

+2

Примеры шикарнейших бесплатных игр, пожалуйста. Их даже с торрентов спиздить было проблематично - покупали пиратки на дисках.

+2

Даже если взломают, то нафиг оно надо, версия для windows store  тот еще геморрой. Хотя предзагрузка подразумевает отсутствие исполняемого файла.

раскрыть ветку 2
0
По поводу исполняемого файла это вы правильно написали, что он в предзагрузке, как правило отсутствует, если судить по Steam, да и там весь дистрибутив игры, загруженный до релиза, как правило ещё и зашифрован. Как здесь с этим обстоят дела неизвестно, но скорее всего всё также, как и у всех, без исполняемого файла, а если это так, то опасаться Microsoft всё-же нечего, я думаю вряд ли без исполняемого файла они смогут, что-то сделать.
раскрыть ветку 1
0
вряд ли без исполняемого файла они смогут, что-то сделать

Точно ничего не смогут, только в ресурсах покопаться.

+1

Это наверно для тех у кого ооочень медленный интернет.

раскрыть ветку 1
0

Ооооочень медленный.)

-6
Неуловимый джо
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: