Предупреждать надо))

Уехала с родителями на дачу. Через 4 дня возвращаюсь и наслаждаюсь одиночеством. Зашла в душ, помылась, поняла, что все полотенца и коврик перед отъездом постирала. Халат надевать не стала, чтобы не намок и нагишом медленно пошлепала по паркету за полотенцем, чтобы не упасть, ноги ведь мокрые.
Подхожу к сушилке, что напротив входной двери и начинаю снимать полотенце. Слышу, как открывается входная дверь…
Так быстро я давно не бегала. Все видели ролики с кошками, когда они по скользкому полу в поворот на скорости заходят? Вот было примерно тоже самое.
Влетаю в свою комнату и на повороте падаю, попутно роняя косметику с комода.
Успеваю накинуть на себя покрывало с дивана, как входит сосед))).
Родители не предупредили, что оставили ключи соседке для полива цветов, а я чуть не схватила инфаркт и не показала все прелести сыну соседки)).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а что бы произошло, если бы сын соседей тебя узрел без штанов?

Ничего нового, полагаю, для себя бы он там не увидел.

К тому же, что тебе мешало использовать свой рот для подачи предупредительного сигнала в виде набора аккустических колебаний, которое человеческий звукопринимающий аппарат  слышит как "Подождите! Я не одета!" ? :)

раскрыть ветку (25)
60
Автор поста оценил этот комментарий

>>К тому же, что тебе мешало использовать свой рот


Фантазия, что ты делаешь, прекрати !

41
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина "ничего нового не увидел"? И что? Это КАК вообще должно повлиять на то, что женщине неприятно, что ее такой увидели? Где связь вообще, где логика? ))


Это типа если тебе на ногу наступили, а тому, кто наступил не больно и пофиг, то и тебе автоматически пофиг должно быть? Это так не работает, блин.


"Ничего нового, полагаю, для себя бы он там не увидел." "Да ему пофиг вообще", "да кто на тебя смотрит".

Поражает, что ведь взрослые люди эти аргументы на полном серьезе применяют.

Тут две стороны вообще-то есть. Отдельные люди, с отдельными реакциями, эмоциями, воспитанием и т.д. и т.п.
113
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент орать мне бы пришло в последнюю очередь, да и я даже визжать не умею)). Понимаю, что сосед от лишней порции пилотки и сисек в обморок не упал, но как-то не хотелось светить всем этим перед человеком, которого 30 лет знаю))
раскрыть ветку (21)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Лишняя порция пилотки и сисек...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Зарисовываете?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое.
Автор поста оценил этот комментарий

Принесите добавку!

84
Автор поста оценил этот комментарий

но как-то не хотелось светить всем этим перед человеком, которого 30 лет знаю))

Ой! :)

Нормальный человек, тем более, которого 30 лет знаешь, увидев свежие незнакомые сиськи, которые не предназначались для демонстрации ему, скажет что-то вроде "пардон", опустит голову или отвернется.

Я сестру без штанов видел, тещу и подругу жены. И ничё, жив пока. От избыточной эрекции не пострадал :). На взаимоотношениях между нами это вообще никак не сказалось. Это чисто бытовой момент.

Да и тетки чужие некоторые тоже меня видели. Никто на меня не бросился почему-то :)


Более того, в пору моей молодости, лет в 18-20, приходилось в походы ходить. Пешие и лодочные. Длительность - пару недель. Понятное дело, что мыться всем надо. А где мыться в тайге, допустим, в сентябре? Делалась баня: разжигается костер, прогарает, и на это место натаскивается шалашик из прутиков, на который сверху натягивается пленка (брали с собой). Внутри тепло, теплая вода. Народу много. Но на всех по очереди тепла не хватит. И в прямом смысле мужики и тетки, разных возрастов, вместе идут и моются, голыми жопами трутся об соседа.Никто никого не укусил и за жопу с серьезными намерениями не ущипнул.


Однако! Когда я познакомился со своей будущей женой, я уже знал как она, в качестве представителя своего вида хомосапиенсов, устроена анатомически, с подробностями. Но все равно интересно было поглядеть:)  Но это уже был санкционированный с ее стороны смотровой день.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Клещей друг на друге искали?)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В северной тайге в сентябре с клещами туговато.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Медведей тогда
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ели.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никого не укусил и за жопу с серьезными намерениями не ущипнул.


Какие скучные походы!
=))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть даже не зовут, не пойду))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенные походы. Куча эмоций, адреналина и впечатлений.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек, тем более, которого 30 лет знаешь, увидев свежие незнакомые сиськи, которые не предназначались для демонстрации ему, скажет что-то вроде "пардон", опустит голову или отвернется.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего там, наши походники и в обычную баню (снимали сразу после двухдневной лыжной вылазки зимой) шли все голые, ибо было похер уже кто там что, хоть медведь, все устали и хотели прогреться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит о бросании кого-то на кого-то?
Это просто неприятно - спалиться голышом перед тем, перед кем не планировал. Я вот с детства даже общие раздевалки весьма недолюбливаю. И нет, я не думаю, что окружающим сильно интересно моё тельце и они чего-то подобного не видели, просто мне неприятно и некомфортно. Так и тут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с тобой в поход не стал ходить

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз кого знаю давно, 30+ лет - к тем никакого беспокойства, надо - смотрите, что вы там нового увидите, неясно, да многие уже и видели, или там в баню вместе ходили, или на пляжу где друг другу помогали переодеваться.

Зато ясно, что отношение человека ко мне из-за случайно увиденной голого полупопия ну никак не изменится. Проверка временем уже пройдена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы всегда соседям противоположного пола помогаете переодеваться, при этом не отводя взгляда?))) а то ведь в истории тс сосед, а не друг.
А когда надо переодеться обычно помогают друзья того же пола, редко когда в компании их нет. А если нет, то обычно не смотрят хотя бы, если близких отношений не было))) особенно если речь идёт о раздевании догола, чтобы купальник надеть или ещё чего.
Не то чтобы у кого-то там под одеждой есть что-то эксклюзивное, но это просто правила приличия.
Так это выглядит в моем мире, а у вас иначе?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отчего-то прочёл именно как "друг", а не "сосед".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотим увидеть лишнюю порцию ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это его проблемы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голосом Шелдона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку