Предпраздничная зарисовка )

Как-то особенно нелегко даётся мне эта весна. Судебная тяжба, отсутствие друзей, секса и вообще хоть какого-то мужчины в жизни (даже просто приятеля, с которым можно поговорить или поплакаться в жилетку).

Появился в моём подъезде новый сосед. Несколько раз пересеклись на лестнице, помог донести бутыль воды до квартиры. Потом почему-то стали попадаться на глаза друг другу чаще, как-то так совпадало невероятно. Делал комплименты, сказал, что отправил жену и троих детей на родину, остался один и пригласил заходить "на кофе", ибо заскучал неимоверно без женского общества. Ага.

Сегодня был день рождения мамы, которой нет со мной уже шесть лет. И сегодня мне было особенно непросто. Настолько хуёво, что плюнула на всё и пошла в гости. Захотелось обнимашек. Вот даже заготовила речь, чесслово. Что-то вроде "привет, ты только не ржи, но у меня к тебе огромная просьба - можешь меня просто обнять?". Угу, Юля попёрлась к незнакомому чужому мужику за обнимашками. Цирк с конями, блять. Но вот и такое бывает, нидайбох кому, канеш.

Короче, время около 9 вечера, звоню ему в дверь. Никто не открывает. Звука звонка не слышно. Но остановить женщину, которая твёрдо решила получить свои обнимашки, не так-то просто. Спускаюсь на улицу, смотрю на его окна - ага, свет горит увезде. Звоню в его домофон и становится понятно, что домофон отключен. Ну, тут уже я наконец понимаю, что Вселенная категорически на стороне мужика и всячески оберегает его от того, чтоб на шею тому повесился центнер живого веса и задушил нахер в объятиях.

Возвращаюсь домой, переодеваюсь, ревя и смеясь одновременно обзываю себя дурой, закидываюсь чипсами и сосиской, в качестве апофигея пишу смс тому, с кем сужусь, естессно в ответ тишина, выключаю телефон, включаю сериал и опосля одной серии пишу вам всю эту Санта-Барбару. Потому что вы у меня единственная семья и больше у меня никого нет. Да, в семье не без урода, согласна.

Простите, мои хорошие, не хотела грузить :)