11

Предновогодний анонс от местного полицейского участка ака Friendly Reminder

Вроде достаточно благополучный город, и не то чтобы реднеков у нас тут много... Тем не менее полицейский участок напоминалку в новостях кинул - народ не стреляйте для веселья и никаких фейерверков! Ибо некуй! Не 4 июля 😎. Перевод анонса я на всякий случай размещаю ниже.

Предновогодний анонс от местного полицейского участка ака Friendly Reminder Новый Год, США, Оружие

Вылезло в новостях на ФБ сегодня
.
Перевод:
В канун нового года. Пожалуйста отмечайте безопасно и ответственно. Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, убедитесь что у вас есть план как потом добраться до дома без риска для себя и окружающих. Помните что фейерверки разрешены в Бозел только на день независимости 4июля.
И последнее, просьба не стреляйте из оружия в воздух.
#чтоподниметсяввехдолжнобытьпрекращено (да, это я тож перевёл)

з.ы. перевод вольный, не гугль, но и не литературный, ибо лень да и русский у меня стал хромать за последний десяток лет жизни тут. Лингвисты и граммарнаци - ну вы понЕли 😁.

Всех с наступающим!

Дубликаты не найдены

+3
#чтоподниметсяввехдолжнобытьпрекращено

Что за бессмыслица? Поидее тут должно быть #всечтовзлетитобязательноупадет
ну просто по смыслу про пули
0
У нас в штате запрещено в принципе фейерверками баловаться, но всем пофиг, в Индиане покупаем, кто рядом с границей живёт, а так нас муниципалитеты развлекают салютами, особенно летом. На НГ тоже был фейерверк на мостах в городе и Navy Pier, но не сказать, чтоб уж очень эффектно.
Иллюстрация к комментарию
0

Прочитал как brothel сначала.

0
Мереканессс!
0

Оп, Bothell! Сидите уже?! Айда к нам в Рентон! Хотя предупреждение и было, но стреляют как на 4е Июля))

И да! С Наступающим!

раскрыть ветку 11
0
О, привет сосед! Ты не в Leavenworth разве укатил на НГ? Какой район Рентона? 😉
раскрыть ветку 10
0

Выезжаю с опозданием, все мои уже там)) Работа :/

Живу в Highlands

раскрыть ветку 9
0
Т.е. в самой свободной стране мира можно пускать фейерверки только один раз в год?
раскрыть ветку 3
+1
В пределах города это регламентируется как правило, у разных городов одного штата могут быть разные нормативы на это дело. Ну и я например живу на границе городов и ко мне это не относится и да мне можно пускать фейерверки!)
0

Прикинь! И срать можно только в туалете!

0
Ну и да, многие болта клали на это и пускают, правда и полиции это самое жаркое время - очень много вызовов по разным заявкам, и да, полицейские тоже люди и имеют место частные случаи разруливания вопросов на месте 😁 Вот как то так
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: