Предложение о работе2

Предложение о работе Скриншот, Диалог, Наркотики, Закладчики, Идиотизм, Юмор, Троллинг, Длиннопост, Переписка
Предложение о работе Скриншот, Диалог, Наркотики, Закладчики, Идиотизм, Юмор, Троллинг, Длиннопост, Переписка
Предложение о работе Скриншот, Диалог, Наркотики, Закладчики, Идиотизм, Юмор, Троллинг, Длиннопост, Переписка
Предложение о работе Скриншот, Диалог, Наркотики, Закладчики, Идиотизм, Юмор, Троллинг, Длиннопост, Переписка

Сижу, работу на работе работаю, а тут такое вот)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
А можно зарплату сразу за год вперёд? Подумаем тогда. Заодно свяжемся с местными ментами, а что, выгодно же, мы вместе разносим закладки, а они ловят на них наркотов.
раскрыть ветку (52)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как же жаль, что полиция не может сама этих предлагающих "работу" найти. Никак.

раскрыть ветку (44)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да неделями на стенах рекламу эту не закрашивают. И рекламщиков по камерам не ловят.
раскрыть ветку (27)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Просто магия какая-то. Видимо не додумались что так можно, взять и самим позвонить/ в вотсап постучаться. Отследить. Никак.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Они в телеге сидят или в дарке, с распространителями не встречаются лично. Иди, лови.
раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимность и взломобезопасность телеги слегка преувеличена ) Почитайте, как магически находят всё что надо найти.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня пока не взломали. Может потому, что я как неуловимый Джо?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестру взломали. Там кстати считай нет никакого саппорта. Угнали акк- ну значит угнали, лол.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, у меня он к телефону привязан, как???
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылкам левым ходила с авторизацией через телеграмм. Например голосовала за платье ребенка подруги в садике.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мб через перевыпуск симки и "выйти на всех устройствах"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого надо знать номер телефона и иметь мой паспорт, как минимум.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, это люди сами по ссылкам всяким левым ходят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в телеге, как я понимаю. Там, вероятно, самописные мессенджеры. На одном ютуб-канале слышал
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в технологиях. Всё немного прозаичней. Подумайте почему несмотря на такие драконовские сроки и упорную борьбу конвеер работает поставляя зк и звёздочки.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ибо УДО непроплачиваемое?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Ну так то удо конечно вещь. Типа не 12 лет отсидишь, а всего 6 ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

½ - это ведь только в лучшем случае?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как удобно то стало все проблемы сваливать на соседей теперь. Вы случайно не из администрации? Они очень любят теперь любые проблемы в любом населенном пункте страны сваливать на происки агентов с Украины. И все проебы собственные так же сваливать на "404".
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так это не секрет, где сидят коллцентры, работающие на пространстве СНГ. При чем тут любые проблемы? это не любая, а вполне конкретная проблема рекрутинга в наркокартель. погугли Химпром. Ты думаешь, это единственный картель на территории Украины? и ты думаешь, что его активы просто были разгромлены силовиками, а не взяты под свой контроль, как это происходить с коллцентрами мошенников?
Но, я думаю, ты вряд ли будешь об этом думать. ведь нужно чушь распространять, а не рефлексировать.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя послушать, то в РФ нет своих наркокартелей, которые в связке с "неподкупными" силовиками трудятся на благо собственного обогащения. Все исключительно западными управляется. Хаха 3 раза.
Так что чушь тут пытаешься втереть все же ты.
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут коллцентры ?


"Мастерклады" тоже дронами с Украины закладывают, что ли ?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пример, хотя бы? А то пока только ко ко ко...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее ага РФ на законы пофигу когда шкурный интерес. Чвк-шников которые вышли на таких вот поставщиков посадили недавно, а вот самих торгашей взятых с поличным отпустили в ЛНР.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А что, было бы в РФ было бы по другому? Просто как пример. Один челик занимается терроризмом рассылая угрозы террористических актов. Делает он это не первый раз и судя по всему он из РФ. И что? Ну подумаешь из за него пришлось несколько раз ТЦ эвакуировать, но он же ничего плохого про зайцев не говорит, можно особо и не искать.

Автор поста оценил этот комментарий
Самим себя ловить чтоль?))
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция их и находит, с них деньги получает, и "не замечает" их деятельность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахуй деньги получает полиция с этих торчков!?))) На пирожок с ливером?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно устроиться этим куратором, и сразу по всем городам полиции планы помогать выполнять)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так для этого надо за границей жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну ладно. Запишу, чтобы не забыть, если соберусь в заграницу переезжать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае нельзя связываться с торгашами наркотой.
но и с полицией с целью поймать работодателей тоже не надо.
где гарантия что они потом не забудут о том что ты на них трудишься, а не простой закладчик?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только ментам это не выгодно: раскрываешь преступление средней тяжести (хранение в значительном размере), получаешь особо тяжкий висяк (сбыт неустановленным лицом).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно же раскрывать ч.2 хранения, и вот у тебя тяжкое лицо на тяжкий висяк, уже не так уж и плохо
Автор поста оценил этот комментарий
Ага по-джентельменски договариваются. Я вам щас контакты скину пацанов которых не надо трогать и паленых денег на счёт чтобы вы меня не искали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку