446

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества"

Я думаю, многие, кто подписан на "Автомобильное сообщество", замечают огромное количество постов, которые состоят только из фото машин. Такими постами завалена половина ленты.

Лично мне абсолютно неинтересны такие посты, я подписывался АвтоСообщество ради других текстов на автомобильную тематику. Поэтому предлагаю ввести отдельный тег, чтобы помечать посты с фотками автомобилей, чтобы можно было их удобно фильтровать.

Предлагаю назвать его "фото автомобилей".

Предложение нового тега для "Автомобильного сообщества" Авто, Предложение

Найдены дубликаты

+14

Двумями руками за! Меня уже подзадолбали эти суперкары в ленте.

+55

А лучше забанить миллера в сообществе.

xD

раскрыть ветку 10
+10

Или его самого в игнор. Сейчас попробовал, его посты не видны, хотя раньше никого в игнор-лист не вносил.

раскрыть ветку 6
+18

Я однажды попробовал внести кого то в игнор лист, так теперь он у меня переполнен(всего 1000 человек можно туда внести).

раскрыть ветку 4
+1

Лучше не его, а его тег.

+11
Бгг. Засирает ленту конечно, но пусть постит под отдельным тегом.
0

спасибо, добавил его в игнор )

0
Это первый человек у меня в игноре.
+8

Я просто в игнор всех таких авторов и всё..жаль только может проскочить что интересное от них же

раскрыть ветку 1
+1

Так вот же.

+2
Я только сегодня отписался от авто сообщества. Как раз из за этого
0

Я подписывался на котиков, коты и т.д. и т.п., чтобы узнавать информацию о котиках, а лента пикабу завале фотками котиков, давайте введём отдельный тэг "фото котиков"?
P.S. по теме, я не против суперкаров в ленте, если автор приложит хотя бы немного усилий и будет комплектовать фото информацией о данных машинах, их историей. Иначе эти посты выглядят, как посты с клубничкой, только для автодрочеров.
Если автору лень прикладывать усилия, я ЗА предложение ТСа. Или ввести тэг "машинки" аналогично "клубничке")

раскрыть ветку 2
+6

Всё-таки АвтоСообщество на порядок шире чем фотки суперкаров. Пример с котиками не подходит ;)

раскрыть ветку 1
+2

Да он и задумывался просто как стёб) Основная мысль дальше, надеюсь вы дочитали) И повторюсь, я с вами согласен) Для меня нет толку от фоток машинок без истории. Это не тюнинг, где всё по фото видно.

0

Внатуре четко

раскрыть ветку 1
+1

Может лучше мне новое сообщество создать? С блэкджеком и шлюхами своими постами и тегом?

0
В игнор кидаешь автора и нет проблем. Вот так себе ленту и почистил.
0
Я таких сразу в игнор лист отправляю.
0

Зачем плодить сущности? https://pikabu.ru/tag/Только%20фото

раскрыть ветку 3
+2

Ну офигеть какая известная сущность. Целых два поста годовалой давности :)

раскрыть ветку 2
-3

Именно поэтому надо ввести новый тег? Ок.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: