Предложение небольшого технического дополнения для сайта анонимных дедов морозов

Всем привет! Без долгих рассуждений перейду сразу к делу: в ноябре прошлого года я решил попробовать поучаствовать в "тайном санте". Вступил в проект "Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2022/2023", отправил своей подопечной подарок, чем осчастливил её и выполнил свою часть в рамках проекта. Но, к сожалению, сначала про меня забыл мой дед мороз/снегурочка, а затем и мой альтруист, который сначала выбрал меня, но почти через 4 месяца от меня отказался. И вот в голове у меня сходятся следующие вещи:

  1. Когда проект заканчивается, в нем еще могут быть те, кому не повезло.

  2. Если проект достаточно старый, то его страницу никто не будет открывать (т.к. будут более актуальные проекты).

  3. На текущий момент уже завершено множество проектов.

И если сложить все это, то получится что у каких-нибудь старых проектов могут быть забытые всеми участники, о которых могут не знать, т.к. для этого нужно вручную открывать страницу каждого проекта.

Предложение небольшого технического дополнения для сайта анонимных дедов морозов Тайный Санта, Обмен подарками, Веб-разработка, Первый пост

Путем не хитрых манипуляций, я набросал макет из одной check-box кнопки, при нажатии на которую, должны выводиться проекты, у которых остались участники, которым не повезло. А также, добавил в окно, с информацией о проекте, число таких участников.

Предложение небольшого технического дополнения для сайта анонимных дедов морозов Тайный Санта, Обмен подарками, Веб-разработка, Первый пост

Собственно, добавление этого простого функционала не должно вызывать сложностей у разработчиков проекта.

Этот пост написал потому, что к сожалению всегда будут те, кому не повезло.

P.S. Команда разработки, добавьте, пожалуйста, функцию обновления введенных пользовательских данных без перезагрузки страницы (а то как-бы в 21 веке живем, все дела)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=