Предложение на пикабу

А почему бы ни сделать рубрику по минус-рейтингу, по аналогии с горячим.  Интересно же посмотреть, что общество единогласно отправляет в топку, на дно, в ад.  Может и есть тут такой антирейтинг, но я не нашел.

Есть же номинации в искусстве золотая клюква, серебрянная калоша и т.д.  

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит подстрекать сообщество минусовать и так заминусенные в край посты. Задача процедуры голосования - скрывать неинтересный контент, оставляя пользователям самый смак, а не наказывать авторов неинтересного контента криками "гоните его! насмехайтесь над ним!". При этом если автор постит исключительно шлак, его так и так накажут, а если у него классный пост чередуется со шлаком - система быстро скроет шлак, оставив классный пост на обозрение всем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сообщество фиг подстрекнешь. Бывает же так, что сначала топят топят, а потом вдруг другая волна поднимает. Речь про то, что некоторые индивиды как будто нарочно постят раздражающие вещи, уносятся в минуса, продолжая яросто отбиваться и стоять на своем. Я вот на таких бы хотел посмотреть в их специальной кунсткамере. А всякий случайный шлак он много минусов не набирает. По себе знаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку