Предательство

Моего друга только что (2 дня назад) кинула жена и ушла к богатому любовнику. Вроде обычная история, но перчик в том, что он не хочет детей от ее первого брака, поэтому она кинула их. Трое детей теперь на воспитании отца. А он на стрессе. Не знаю, чем помочь...

Автор поста оценил этот комментарий

в первую очередь надо их усыновить, иначе в любой момент она и забрать их может и под уголовку подвести

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял. Это его дети.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.

Чё-то не видно постов про жён, брошенных с детьми, и никто не считает такую ситуацию чем-то выбивающимся из нормы.

А как женщина поступила В ТОЧНОСТИ так же, как обычно поступают мужики, так всё - вызываем опеку, лишаем родительских прав, детей в детский дом... Что бы у нас было, если б все матери лишали родительских прав отцов, ушедших к другой бабе? Совсем уже женоненавистники ебанулись, чесслово.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану! В обратном направлении тоже Хреново!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты друг? , если не знаешь его это дети или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не делал тест ДНК.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть просто ограбит его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одиннадцать друзей оушена надо привлекать?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что многие не поняли ситуацию, и думают, что этот друг уже взял её с детьми от первого брака.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Дети вроде как его.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на его месте сделал ДНК тест, очень даже может быть что и не его если баба блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него все Карты в руках (точнее, дети). Сделает. Но почему-то уверен, что его. Или хочет верить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После родов ничего раздолбанного нет, все восстанавливается так будто родов и не было. Это подтвердит любой мужчина, у которого есть рожавшая жена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший женский миф. Любой мужчина подтвердит, что не восстанавливается. Если женщина не работает над собой, то, остаётся раздолбанной. Хотя я так бы категорично не сказал бы. Моя супруга использовала какие-то шары, чтобы восстановиться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, с папашей эти детей она развелась до того, как с ним жить начала... или тс что-то невнятно описал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Невнятно. Ушла, доки на развод подала. То есть в браке, но уже ушла.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вызывается опека, мать лишается родительских прав

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они ей, видимо, и не нужны. Гон пошёл у матки.

показать ответы