Прайм тайм

Заметил, что реклама на развлекательных канал начинается в одинаковое время. Смотришь кино по СТС, начилась реклама, захотел переключить на ТНТ, там тоже реклама, включаешь ТВ3, тоже реклама, включаешь Пятницу, тоже реклама и возвращаешься расстроеный на СТС. Вообще, этот ящик надо выкинуть с балкона, нечего там смотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, этот ящик надо выкинуть с балкона, нечего там смотреть.

У меня это давно уже просто большой экран для ютуба и скачанного контента. Сериалы там, киношки. Очень полезный в хозяйстве девайс. А телевидения давно уже не водится в доме, в нем сейчас мало смысла, слишком просто самому выбрать когда и что ты будешь смотреть чтоб привязывать себя к сетке вещания.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!  Мне регулярно звонят провайдеры и предлагают подключить телевидение.  Удивляются, когда я говорю что у меня и телевизора-то нет!  -"Как нет телевизора?????.....".   А у меня тоже монитор, ноут, планшет и т.д. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё некоторые люди прям оскорбляются, когда говоришь им, что у тебя нет телека: "Ну и чем тут гордиться?!" Блин, чувак, я не собиралась гордиться, я вообще не планировала эту тему затрагивать в разговоре с тобой, но ты спросил моё мнение насчет последнего выпуска "Пусть говорят")

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Телик есть, антенны к нему нет. Даже тупой копеечной рогатки, на которые 20 халявный федерастов ловятся. Есть Распберри и Сяоми бокс, более чем достаточно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из этой передачи знаю только один клёвый выпуск. Он описан на "Луркоморье". )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку