13

Прайм тайм

Заметил, что реклама на развлекательных канал начинается в одинаковое время. Смотришь кино по СТС, начилась реклама, захотел переключить на ТНТ, там тоже реклама, включаешь ТВ3, тоже реклама, включаешь Пятницу, тоже реклама и возвращаешься расстроеный на СТС. Вообще, этот ящик надо выкинуть с балкона, нечего там смотреть.

Дубликаты не найдены

+7

Вообще, этот ящик надо выкинуть с балкона, нечего там смотреть.

У меня это давно уже просто большой экран для ютуба и скачанного контента. Сериалы там, киношки. Очень полезный в хозяйстве девайс. А телевидения давно уже не водится в доме, в нем сейчас мало смысла, слишком просто самому выбрать когда и что ты будешь смотреть чтоб привязывать себя к сетке вещания.

раскрыть ветку 4
+1

Точно!  Мне регулярно звонят провайдеры и предлагают подключить телевидение.  Удивляются, когда я говорю что у меня и телевизора-то нет!  -"Как нет телевизора?????.....".   А у меня тоже монитор, ноут, планшет и т.д. 

раскрыть ветку 3
0

Ага, а ещё некоторые люди прям оскорбляются, когда говоришь им, что у тебя нет телека: "Ну и чем тут гордиться?!" Блин, чувак, я не собиралась гордиться, я вообще не планировала эту тему затрагивать в разговоре с тобой, но ты спросил моё мнение насчет последнего выпуска "Пусть говорят")

раскрыть ветку 2
+3
Сажусь хавать на кухне, включаю телек на ТНТ, там идёт реклама. Ем. Реклама идёт. Доедаю. Реклама все ещё идёт. Доел, убрал посуду, выключил телек все ещё на рекламе. Так и не понял что посмотрел.
Трустори, я не тролль
раскрыть ветку 2
+1
Мы с братом однажды решили, под какой-то хороший фильм, в каждую рекламную паузу выпивать по стопочке...
В общем, не посмотрели мы фильм полностью.
0
Ты посмотрел рекламу.
+2
Ящик пиздатая вещь если не смотреть федеральных каналов
раскрыть ветку 5
+2

Об этом ещё профессор Преображенский говорил. :)

раскрыть ветку 1
0
0

Я когда-то подключала спутниковое, но, если честно, все равно нечего смотреть особо. Хотя, может, я не те каналы подключала, вы что смотрите?

раскрыть ветку 2
+2
Дискавери, хистори, нешнл географик. Мелкий мульт каналы смотрит, жена иногда музыкальные включает фоном, иногда киноканалы смотрим (если попадает что то интересное).
Хотя, признаться честно, я дай бог 10% от свободного времени провожу за теликом. Может если чаще бы смотрел, то быстрее бы надоело)
+2
Я не ТС, но отпишусь: Наука 2.0, История, 365 дней, жена смотрит World fashion, дети смотрят Nick Junior
+1

так реклама идёт одновременно уже лет 5-7

+1

ТНТ, ТВ-3 и Пятница принадлежат единому владельцу, Газпром-медиа.
Это вполне может быть корпоративной политикой.
А на СТС раньше реклама была каждые 5 минут, полуторачасовой фильм мог идти часа три. Как сейчас - не знаю. Год назад отключил антенный кабель.

+1

Об этом бабушки в 90-е ещё говорили

+1

Эти долбоебы умудряются ещё и кино показывать в промежутках между рекламами.

+1

Мне кажется реклама занимает везде процентов 60 от всего времени

0
Есть один секрет . У всех этих каналов один владелец.
0

Ну а каналы сони, парамаунт, Дискавери и ещё куча?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Дай объявление отдаешь телек

0

Так это феномен Бендера-Майнкрафта. Стоит один раз заметить, затем внимание всегда акцентируется на этом факте.

раскрыть ветку 1
0
Феномен Баскервиля-Минигана вообще-то
0
Вообще, этот ящик надо выкинуть с балкона...

Наверное вы хотели сказать "пластину"?

0

Совершенно не понимаю людей, которые в 2020-м году еще смотрят зомбоящик и что-то от него ждут.

раскрыть ветку 4
+1

Почему нет? Отфильтровать каналы, убрать которые "за гранью" - 1-й там, НТВ, ОРТ, РенТВ и так далее на свой выбор. И вполне нормальная фоновая жужжалка становится для кухни. С РБК, какими-нибудь сериалами, музыкой и местными новостями.

А все эти выступления про "зомбоящик" - по-моему или некий снобизм или просто такая же "страшилка" как и сам "зомбоящик". Отрегулируете каналы - и смотрите что нравится при современном выборе из 100-200 штук.

раскрыть ветку 2
-2

вы еще за кабельное платите? Тяжелый случай...

раскрыть ветку 1
0

Ещё как ждут! Ждут когда им подтвердят - В том что вы так херово живёте виновата Америка с загнивающей Европой!  Но у нас есть ракета! Скоро мы их нагнём и вам всем станет лучше жить!  Потерпите ещё немного!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: