Право - лево

Учение - свет!

Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Право - лево Автошкола, Вождение, Лево-право, Авто, Начинающий водитель, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот ни хуя не смешно. За собой заметил, что в стрессовых ситуациях не могу _сопоставить_ направления лево/право и их название. Это совершенно не мешает ориентироваться на местности, нет проблем с отражениями, странными перспективами и вообще с восприятием пространства, однако именно конвенция вербального названия в пространственное направление иногда вызывает проблемы. Заметил ещё в средней школе, на тесте у психолога, где надо было быстро сказать, в какую сторону смотрит прорезь на кольце. Верх/низ я проговаривал, лево/право показывал пальцем.

В обычной спокойной ситуации таких проблем нет.

Можете смеяться, но как по мне лучше выглядеть глупцом, пока учишься либо привыкаешь к авто, чем куда-нибудь въехать по указке инструктора или мозга, ещё не выработавшего рефлекс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку