Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 7 месяцев назад
+1254
Золотые слова, но в пустоту.
раскрыть ветку 230
+1126
Тем временем в зале
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 91
+858
Или так
раскрыть ветку 64
+72

Или так.

+121
Это ему похуй, главное-на видео сняли и в интернет выложили. Теперь он депутат золотослов.
раскрыть ветку 19
+5
Я тоже подумал, что это было сказано после того, как все разошлись)
раскрыть ветку 2
0

А я-то думаю, почему аплодисментов в конце нету

-1

там оператор знак.ком был где то. зал арендовали специально для съемки.

+362

Да, много подобных высказываний, но ктож слышит?!

Про пенсии говорили, про НДС говорили, да много что говорили.

раскрыть ветку 67
+284

А теперь и говорить нельзя ) скоро будет закон, апрещающий плохо думать))

раскрыть ветку 44
+17
Но ведь мы же сами проголосовали в прошлом году вроде бы. Может часть голосов фальсифицировали, но явно не большой процент. По сути люди же выбирают их
раскрыть ветку 18
+3
Кстати. Конкретно этот депутат мой маленький тест прошёл. Он голосовал против повышения пенсионного возраста
+1

А ещё очень удобно, что можно говорить что угодно, даже проголосовать против полным составом всех "оппозиционных" партий, и ничего это не изменит.

Зато будешь в глазах народа борцом за их права.

0

Всё они слышат. Только не слушают.

+93

Всем похеру... Основная часть думы нажимает кнопку голосования по указу вышестоящих. А таких как это депутат держат для массовки. Он все равно ничего не решает и его слова всем до одного места.

раскрыть ветку 27
+102

А им по другому нельзя. Министр финансов как то сказал, что нет денег в бюджете, чтоб столько в армию вбухивать. На что ему ответили прямым блять текстом под запись - есть направление указанное президентом, если вы со мной в чем то не согласны - прошу в отставку. КАК? КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ВСЛУХ НА ОТКРЫТОМ СОВЕЩАНИИ?

раскрыть ветку 24
+5

А для особо говорливых есть МОСТ МУСОРОВОЗ ПРИОРА и БОЕЦ С ГОРЫ.

раскрыть ветку 1
+98
раскрыть ветку 2
+3

...Юрий Венедиктович

+2

С какого года появилась эта рубрика в Нашей Раше?

+38

Особенно про "умрите"

Вот прям мнение народа выразил.

раскрыть ветку 1
0

Их миллионы, все не перемрут

+9

Если их слышат люди, значит уже это возымело смысл. А вот что сделает народ, уже другой вопрос, кто как не мы определяем будущее, что нас ждёт?

раскрыть ветку 3
+12

80% народа смотрит телевизор. а не интернет.

По телеку все "супер" - держава великая, кругом враги.

и голосует столько же едро - совпадение?

+3

Мы только в интернетах пердеть умеем))) давно понятно что нас ждёт

раскрыть ветку 1
+6

Просто посмотрите сколько человек проголосовали за и против данного закона, есть записи и сравните, сколько их ща пиздит после.

+8
В пустоту - в смысле в думу или в головы его слушателей-депутатов?
раскрыть ветку 3
+12

в то что на заседание никто, кроме него не пришел, наверное

раскрыть ветку 2
+4
Совершенно верно. Большинству чиновников плевать, что о них говорят и думают. Это им не мешает жить как им хочется за бюджетный счёт.
+2

к сожалению...именно так

+2

Мужик - орел!

+2
Не долго дядьке осталось занимать этот пост😐
+2
Прослушал несколько раз аж чуть не кончил таких Мощных слов
раскрыть ветку 1
+1

Имхо, резковато вышло, по ушам бьет. Но слова правильные, полностью поддерживаю

+1

Так там же так и есть, помню сколько нарезок не выкладывали, постоянно камера слегка захватывает зал после речи и там никаких аплодисментов, все будто ждут когда он закончит и уйдет)

+1

Ну да, его послушали, и меньше похуй ии не стало!

+1

А всё равно не верю,до того они себя дискредитировали 

+1
Упекут мужика в кутузку, за неуважение...
+1

да, я убежден, что все они там знают "правильные слова", только от правильных дел это все равно очень далеко.

0
И что самое грустное, без аплодисментов... Хотя он их реально заслужил!
0
0

они послушают, посмеются и проголосуют как надо. да и этот депутат точно знал, каково будет голосование, решил просто безопасно попиариться

Они войдут и разбредутся,

Навалят на спины кули.

И в желтых окнах засмеются,

Что этих нищих провели.

раскрыть ветку 1
0

тоже люблю Блока

0
Я аж всплакнул...
0

Лично меня смущает еще и то, что речь идет нарезкой, видно склейки. Зачем это сделано?

0
Заранее спланированная имитация наличия опозиции
0
Я бы за него проголосовал
0
Да уж один в поле не воин
-1
Скоро потеряет доверие президента. Даже Вангой не надо быть.
-1

Продолжение запланированного цирка, не более. У Пыни последний срок. Сейчас под его эгидой напринимают непопулярных законов (а особенно законов для наименее лояльной нынешнему правительству части электората - то есть сидящей в интернете молодежи), а потом появится лыцарь на белом коне и СПАСЁТ ИНТЕРНЕТ.

-3
Честно, мне кажется, что это вброс. Такая идеальная речь, никто не перебивает. Мое мнение, попахивает очень сильным самопиаром... ИМХО
-3

Для ЛЛ - что в ролике-то?

раскрыть ветку 4
-1

Негодование

раскрыть ветку 3
+59
Умрите!
Звучит как призыв ))
раскрыть ветку 7
+5
Не помогает. ЕБНа до сих пор с сердечной теплотой вспоминают. Меченого тоже, но он сучара еще коптит свет
раскрыть ветку 3
+10

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится.

+18

Его просто в ад не принимают - черти боятся что и у них там перестройкой займется

раскрыть ветку 1
0

Ну а чё, в рай же попадут, не жалко... Свыше уже обещали.

0

да лишнего сказал, без этого нормальная культурная речь была бы . могут из партии выгнать за такое

раскрыть ветку 1
+3

Может депутата и правда бомбит от всего этого, вот и не сдержался.

+270

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко:"Ругайте власть как хотите, но при этом не обзывайте", - сказала Матвиенко, призвав не переходить "грань приличия".
Она также отметила, что речи не идет о "закручивании гаек" и что законопослушные граждане могут ничего не опасаться. Наказание же грозит тем, кто создает "напряжение в обществе".

https://www.mk.ru/politics/2019/03/23/matvienko-rugat-vlast-...

P.S. Очень хочется у нее узнать кто по ее мнению те самые сволочи которые "создает "напряжение в обществе""!

раскрыть ветку 60
+233

Навальный, независимые СМИ, блогеры. Ну а на кухне ругать можно конечно, великодушно как

раскрыть ветку 33
+154

Но только если на кухне не более 3х человек

раскрыть ветку 8
+30
Независимые СМИ ? Это что за зверь такой. Ещё осталось СМИ не несущие свою позицию, а дающие беспристрастные факты?
раскрыть ветку 15
+4

Поработал, растопил баньку, собрал бесплатный валежник, который разрешили бесплатно и без СМС собирать всем гражданам, а вечером на кухне великодушно ругаеш власть, за то что разрешили ругать власть. И пальчиком так грозишся, что возьмеш вилы и пойдеш на Москву тараном. Но только чуть-чуть, так чтоб не видели в окошко, и соседи не слышали.

+3

все больше перейдет в тень, в Телегу и т.д

+1

полковника Квачкова посадили за кухонные разговоры.

гуглите

+1

Ругая на кухне напряжение все равно создается, поэтому наказывать есть за что

-5