Правильно парень поступил?

Деечка...Господи... Миша даже не знал,что и делать... -Л..Любимая...Ну...Тебе нельзя здесь... Как ты добралась-то сюда,подумать невозможно, это же... Дея,ну я бы вернулся через три недели,любимая, ну зачем ты так... Миша реально не знал,что делать с Деечкой, потому что Деечка снова его подставила...Да ещё и как подставила...Так,что Мише и выкрутиться было невозможно... Мишу на столько_то времени призвали на сборы. Деваться было некуда,пришлось ехать... Деечку Миша клятвенно заверял,что ни с кем там общаться лишний раз не будет,обнимал-нацело вывал,миллиарды миллиардов раз клялся ей в любви, и Делла,так уж тому и быть,его отпустила. В строю Миша специально стоял подальше ото всех,даже хамил парням специально.чтобы Делла видела,постоянно посылал Деечке поцелуйчики и влюблённые взгляды,и Делла,в принципе, расслабилась... Перед посадкой Миша так расцеловал Деечку свою,что она забыла как ревновать в принципе... И вот у Деечки чего-то там переклинило,и она взяла такси,и примчалась к казармам,где жил Миша на время сборов... -Любимая,золотиночка,давай я тебе такси вызову,и ты поедешь домой...-пытался уговорить Деллу Миша. -Не общаюсь я тут ни с кем,я ненавижу их всех, скорей бы всё это закончилось,я мучаюсь тут ты себе не представляешь как... -Мишка!-из казармы выбежал смуглый пьяный парень. -Ям-льв!Стармех,ну куда ты делся-то,у нас гулянка в самом разгаре,парни тебя требуют,счаз ты на спор обещал 10 стаканов водки выпить... А это кто?Ям-льев,нас же за неё накажут,нельзя тут посторонним... Миша подбежал к парню,вмазал ему по морде, вырубил,и бросился утешать Деечку свою... -Любимая,ну,он нажрался,ты же видишь,несёт бред,миленькая моя,не верь ему,золотиночка,нет там ничего,не слушай ты урода этого,он постоянно бред несёт,лапушка,успокойся... Но тут окна казармы открылись... -Миша!!!-заорали остальные пьяные парни.-_Миша,Миша,Миша!!! Стармех,братишка,иди к нам!!!!!Нам без тебя скучно!!!!!Ты обещал нам истории свои дорассказать!!!!! Миша,видя.что Деечка его на грани,просто взял её под руку и пошёл с ней в направлении дороги... Да,его накажут за уход,да,у него будут проблемы, и очень большие проблемы.вплоть до трибунала,но что с Деечкой будет сейчас? -Это не моя казарма...-успокаивал свою Деечку,ведя её к дороге,Миша. -Деечка,миленькая,ну ты же видишь...Они нажрались там,и несут бред...Моя казарма другая,и я в ней не ночую,я сплю в коридоре,в одиночестве. Я видеть никого не хочу,ненавижу их,я ругаюсь с ними постоянно...Я вообще хотел сбежать оттуда,да не хотел тебе проблем с мужем-беглецом,я хотел деньги получить за сборы,ну,что теперь поделаешь... И у Миши получилось убедить свою Деечку. _Ну хорошо,можешь вернуться обратно. _решила Делла._Но на гулянку только не ходи. _Деечка,там нет гулянки... Миша прижимал её к себе... _Эти пьяные убл_ки не из моей казармы. Я там даже не ночую,я к ним никакого отношения не имею совершенно,они меня увидели и им пришло в пьяные башки меня позвать,а люблю_то я тебя, у меня сердце о тебе болит дни и ночи,любимая... _Миша,а что тогда они про истории орали? _Да я один раз забыл путевые заметки на тумбочке, хмыри и решили,что я им расскажу какие_то истории, Деечка,ну,с пьяных_то мозгов,любимая,что с них взять,идиоты...Я сейчас командиру на них настучу, их голыми на мороз выгонят и отжимания по 500 раз делать заставят! А вот что...Пошли сейчас,и вместе расскажем о пьянке командиру!Сдадим их всех,сволочей! -М...Миш,но...Но у тебя проблемы будут... -Это у них сейчас проблемы будут! Миша сдал командиру всех,кто пил в ту ночь. Парней наказали,и очень жестко...