Правила хорошего минета.На радость мужикам)

1. Делать до самого конца. Принимать все в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.


3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.


4. Почаще смотреть в глаза, с покорным и бл%дским видом. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.


5. Постанывать когда член во рту, что бы создавалась вибрация. Чем громче — тем лучше.


6. Работать языком, высовывать его, водить по члену. Работать губами, целовать член по всей длине. Если сосать головку, то как будто хочешь высосать все изнутри.


7. Когда принимаешь глубже — губами обхватывать плотно, что бы кожа накрывала головку (как когда мастурбируешь).


8. Не забывать про яички, особенно вначале. Трогать их, ласкать, брать в рот целиком. Иногда в процессе — ласкать руками.


9. Работать в одном ритме, если взялась за головку, так работай с ней подольше. Если принимаешь глубже, значит ритмично и подольше. Сильно глубоко — не нужно, это только в кино хорошо. Но показать что ты можешь его принять весь — надо хоть пару раз.


10. Пробовать работать языком — когда член во рту.


11. Если что то говоришь в процессе, то ни в коем случае про работу, погоду, политику и проч. Только про то как тебе нравится член, как нравится сосать и какая ты %лядь.


Комбинировать, включать фантазию, изгибаться, двигаться не только вверх вниз но и вправо-влево. Если собралась сделать минет — не спрашивать, не предупреждать. А брать и делать!

Комментируйте,дополняйте по теме)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины, вы издавайте хоть какие нибудь звуки) нам будет приятно
раскрыть ветку (57)
134
Автор поста оценил этот комментарий
вот, очень верное замечание.
раскрыть ветку (20)
104
Автор поста оценил этот комментарий

сколько не старался, сам я звуки не издаю, только могу дышать громко. а если пытаться, то выходят только нечленораздельные звуки

раскрыть ветку (19)
125
Автор поста оценил этот комментарий
А какие членораздельные звуки вы хотели бы издавать? Ахаха! Просто постанывать изредка уже достаточно! Это подбадривает и возбуждает женщину на подвиги))
раскрыть ветку (15)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю мое "ыыыыыы" будет звучать не очень вдохновляюще
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Даже Ыыы вучит достаточно вдохновляюще))
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, ты девочка, что говоришь такое)

раскрыть ветку (4)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в этот момент не заржать))
Но вообще развлекаться с недвижным молчащим телом занятие на любителя. Если тело хотя бы стонет - намного интереснее!
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Во во! Был парень вообще 0 звуков как и во время секса, как и когда кончал... А был который аж рычал когда брал меня.... как вспооомню уууух)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)))мой МЧ молчит как партизан, сопит только. ЭТО БЕСИТ((((
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сопящий партизан.
53
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше как партизан молчать с каменным лицом?)
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

тяжелое дыхание подойдет? а еще я люблю спрашивать девушку "тебе хорошо?" и ни разу не получать леща :D

раскрыть ветку (3)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она минет делает спрашиваешь? Ахаха! Забавно. И она с членом во рту мычить что то типа "ощн хршо" и головой кивает в такт
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну не в такие моменты уж, и тем более не во время 69

я не настолько коварен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг такой вопрос) а тебе разве не видно, хорошо ей или нет?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, сучка, глубже. Членораздельно?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что, норм) мне нравится)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь.  Мне тоже.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать

Бля, ахуенно, ещё

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Внатуре четко. Умеешь, могёшь"

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так хоть там по голове как-то гладьте, а то в итоге встревоженно поднимаешь глаза - а не помер ли он там часом.... реально напрягает.

45
Автор поста оценил этот комментарий

я такие звуки издаю (парень), что потом соседи жалуются что мы с ней оба "очень эмоциональные". Потому что знаю, что это тоже партнера заводит.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И это прекрасно) продолжай в том же духе)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моей нравится когда поглаживаю по волосам

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда держат за волосы направляя и подсказывая верный ритм
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а что делать, если я терпеть не могу звуки во время этого? Имхо, это абсолютно неестественно. И когда я слышу стоны девушки мне трудно поверить, что они происходят непроизвольно, а не потому что «так надо» – типа все должны кричать во время секса и я буду. Возникает ощущение фальши происходящего. Почему же все девушки всегда топят за издавание звуков?

раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я издаю стоны от удовольствия, а не потому что так надо и т.д)
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, но я со своей стороны этого совершенно не понимаю и для меня оно звучит неестественно. А если ещё я буду издавать звуки только для того, чтобы показать партнёрше, что мне это доставляет удовольствие, то я как раз и стану тем, что так ненавижу – притворщиком, делающим это как раз «потому что так надо» (а ведь именно это вы и советуете делать). Для меня эта ситуация жутко абсурдна.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что ты очень напряжен и не можешь расслабиться, если заморачиваешься на абсурдности охов и вздохов. Не пробовал сочетать стоны со словами. Ну типа: "О, да". Или: "Умничка, вот так" , "Не останавливайся", Главное, говорить искренне, и в тему, тем самым давая понять партнёрше, на правильном ли она пути, ну и самому получить максимум удовольствия от происходящего, а не ждать когда же она угадает, как тебе приятнее.

Ни в коем случае не настаиваю на том, что это панацея. Просто если говорить и постанывать в тему, пропадает то самое чувство притворства. Ты ведь не притворяешься?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Также очень приятно и полезно слышать подобные "подсказки" от партнерши, чтобы не промахнуться дорогой и довезти её до апогея с брызгами, непроизвольными конвульсиями, непритворными стонами (вариации могут меняться) и поцелуями благодарности в итоге. А доставить девушке такое удовольствие, точно зная, что без симуляции- это,,, ну как для меня, так поприятней собственного оргазма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело, я никогда и не задумывался о то что бы сдерживаться или наоборот стонать,  объективно причин не вижу.
Это как орать от боли или злости, я пробовал, не помогает, так нахрена кричать?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вашу партнершу устраивает отсутствие звуков с вашей стороны, я за вас рада)
25
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно невозможно молчать во время секса. я не говорю о крике. это зависит скорее от эмоциональности девушки в общем. я и когда пальцем удараяюсь, молча боль терпеть не могу. и когда мне хорошо, молчать не могу. если пытаться молчать( приходилось) губы разгрызаю до крови

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать Вы громкие, я когда тонул - молчал, когда корова на ногу прыгнула и поломала ступню - молчал, а во время секса мне орать что ли? Само собой - молчу.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хрена ты в старую тему залез. а я тебя помню. мы вчера переписывались. и ты девственник же, не?=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у нас недопонимание было ведь, Вы меня с кем-то путаете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже, если девушка не испытывает неземное блаженство, стонами и всхлипами она может возбуждать сама себя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы разозлилась и сказала: "Ты что, мне рот затыкать решил?" Вы зажатый, что плохо для секса, а исправляться должна девушка

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, забавно, в какие древние дебри вы залезли:D И забавно, что даже дважды ответили на мой коммент) Я бы ответил раньше, но был на неделю в бане. Вообще, я ничего не говорил про затыкание рта девушке, зачем наговаривать? Просто мне это сложно понять.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, за 4 года что-то изменилось в технике минета? Забавно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в старых постах редко переписываются, а вы на тот момент ещё только зарегались и почти никаких комментов не писали, а тут сразу два – мне это наблюдение показалось интересным. Хотя может это вы второй акк создали. (Я во всё это не вкладываю какой-либо негатив или насмешку, если что, просто подметил.)


А за 4 года отношение к разным вещам вполне может поменяться. Иногда читаешь написанное даже год назад и кринжово от собственных мыслей (ну или от их подачи).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мультиакк? По-моему, это логично: захотел прокомментировать, создал аккаунт. Я ещё собираюсь скоро кучу постов выложить: свой рисунок ко Дню победы, про кошку свою и тд, для того и регилась.

Про кринжово, это да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и предположил изначально – захотели прокомментировать и зарегались, просто добавил, что возможно я ошибаюсь и это у вас второй акк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно почитываю Пикабу, просто не регилась, чтобы не зависать сильно. И сейчас, наверное, не буду, потому что своё выкладываю.

А то, как вы внимательны к деталям... это так мило)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощение что под топом.А что если все да и наоборот?девушка во время всего полового акта в лучшем случае стонет как мышка,еле слышно когда ухо возле рта.а я например во время минета стону что то ей говорю ну то есть общаюсь.
с девушкой разговаривал насчёт этого что почему стонов нет может что то не устраивает,много кратно разговаривал с ней на эту тему,а она отвечает что только в порнухе стонут и кричат от слабого прикосновения партнёра к ноге.а в жизни все не так,все по настоящему.
как так то...?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас с женой один парень в гостях. За отсутствие эмоций и звуков получил кличку робот)))) больше не приглашали)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке ещё кто-то жив...спустя 4 года))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура же?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ура)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку