"Правда или Снобизм" или а вы бы озвучили цену?

Основано на нереальных событиях.

-Здравствуйте, друг посоветовал мне вас как очень хорошего таксиста.

(Здравствуйте, друг мне посоветовал вас как очень хорошего электрика)

-Мне нужно, что бы вы отвезли меня в заграничный магазин с мокасинами.

(Мне нужно, что бы вы установили на кухню розетку для посудомойки)

-Ага, понял, можете сказать, где вы находитесь и куда собираетесь ехать.

(Ага, понял, можете сказать, где вы находитесь и сфотографировать где вы примерно хотите розетку)

-Я живу в Кургане, а ехать собираюсь в Казахстан – как-никак столица параллельного импорта.

( Я живу «в соседнем» районе а, розетка нужна вот тут [фото пальца на фоне стены и посудомойки] как-никак новый гарнитур с техникой прикупили а розеток не хватает)

-А кто вам меня посоветовал?

-Имярек Имярекович  он в Омске живет постоянно к родственникам в Павлоградку ездит однажды он выпивши был вот и рассказывал как вы его замечательно до туда везли, а главное быстро и недорого.

( Имярек Имярекович ,он в соседнем с вами доме живет, однажды он ремонт делал вот и рассказывал как вы ему замечательно всю электрику меняли, а главное быстро и недорого)

-Ну вообще я тоже в Кургане живу но в Павлоградку я тоже ездил к родственникам и по дороге взял заказ.

(Ну вообще я тоже живу в такой же квартире как Имярек Имярекович и тоже недавно делал ремонт у себя поэтому и знаю в таких квартирах каждый угол)

- Можете поточнее сказать в какой магазин с мокасинами вы хотите?

(Можете сделать побольше фото где ближайшая розетка или если знаете распред.коробка?)

-[ссылка на магазин в Астане]

(разные фото стены и розетки на фоне холодильника с другой стороны кухни)

-Уф, вы знаете возможно эта поездка займёт не один день, может быть проще на поезде, самолёте или вообще заказать нужные мокасины по интернету?

( Уф, вы знаете возможно придётся штробить кухню по кругу может быть проще кинуть удлинитель, взять фазу с духового шкафа или вообще переставить посудомойку?)

-Ой, а может быть мы с вами в начале поедем посмотрим а если мы к  Омску поймем что начали уставать то вы меня к другу завезёте я у него переночую и он мне с утра расскажет где ещё можно взять хорошие мокасины.

( Ой, а может быть вы в начале приедете посмотрите что мне на самом деле надо, потому что духовой шкаф у меня тоже не работает, накидаете примерных вариантов с ценой, я их с подругой обдумаю и может быть к вам обращусь.)