Практическое инвестирование. Вступление.

Осторожно, длиннопост!
Практическое инвестирование. Вступление. Осторожно, длиннопост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кто это все придумал мне непонятно... я работаю в компании 2 года, выплаты идут. Это конкуренты нездоровые, потому что вместо того чтоб вести честную борьбу, они только умеют грязью поливать и все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это придумал, давно уже ясно. Первыми начали Форекс Тренд. Купив форум mmgp, они загнали ММСИС с Милкой в списки черных брокеров и начали их методично очернять. ММСИС предприняли ответные шаги, купив нескольких форумчан, чтобы те отстаивали интересы компании, т.е. защищали. И вот , под постоянными нападками ФТ , ММСИС делает ответный удар, видимо отчаянный, т.к. их нападки выглядят несколько примитивными. Что будет дальше, смотрим.
По поводу "выплаты идут". Они всегда идут до одного раза. Как только НЕ идут, то это скам. Так что, не аргумент.
Автор поста оценил этот комментарий
согласна с автором! у меня тоже проблем с выплатами нет и никогда не было. ММСИС всегда платят вовремя. Заходишь в интернет, соц сети - куча грязи про компанию. Мне, как инвестору, обидно что компанию благодаря которой я зарабатываю неплохие деньги так незаслуженно обливают грязью. Черный пиар конкурентов - другого объяснения нет!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ммсис приостанавливает свою работу.рады вложениям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в ММСИС я и не вкладывал, т.к. ожидал скама еще год назад. Вообще вложениям всегда рад, даже если они убыточные.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку