Дубликаты не найдены

+4
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью (С) wiki
раскрыть ветку 2
0
ПАММ счета если говорить кратко
0
В русской вики - да, именно мошеннический проект. В англоязычной - просто, инвест. фонд с высокой доходностью. Разница в одном слове, но зато какая!
Лично я буду подразумевать под словом "хайп" - проект, который имеет высокие НЕ торговые риски. Т.е. если руководство захочет слинять куда-либо, прихватизировать ваши денежки и оно может это сделать без проблем, то это хайп.
+1
ты начни с практики и конкретики. Куда, к кому, с какими бумажками, какие налоги будут, к кому обращаться за изучением рынка, где искать нужных людей.

Сколько я ни читал бизнес-статей - всё одно. Куда идти и с чего начать - хотя-бы литература! - никто внятно и не обьяснил.

"в общем" я и сам могу написать статью, как снять летний блокбастер за 20 миллионов.
раскрыть ветку 5
0
смотря куда ты хочешь инвестировать, определись с ответом на этот вопрос.
раскрыть ветку 2
0
Какая разница? Строительство или, например охранные предприятия.
раскрыть ветку 1
0
Андрей, если Вы читали мой пост, то я ясно написал о том, почему во вступлении идет небольшая теоретическая часть, а также о том, когда будет конкретика.
раскрыть ветку 1
0
Ну вот жду с нетерпением.
0
Как с тобой связаться. Есть предложение.
раскрыть ветку 9
0
ай товарищ не советую, на таком деле мы некоторое время назад на 3 человек 120к рублей слили
раскрыть ветку 6
0
Это инвестиции. Чего вы ждали...
раскрыть ветку 1
0
Ну так почему они слили? Наверняка не соблюдали базовых правил инвесторов. В одно 100% верняк место все вложили и прогорели.
раскрыть ветку 3
0
Так это и сюда можно сделать.
раскрыть ветку 1
0
Обсуждать дела на форуме? Так не делается...
0
Ты в хайпы что ли вкладываешь ?
0
Я уже год как вложил в индекс топ 20 от ммсис, вроде ничего, пока работает шарманка по 8-9 процентов в месяц имею)
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, прибыль фиксировали? Сейчас создается нездоровая ситуация вокруг ММСИС ввиду обоюдных нападков конкурирующих компаний. От этого, многим кажется, что ММСИС на пороге скама. Есть сообщения о задержках выплатах. Я бы посоветовал Вам глубже вникнуть в сложившуюся ситуацию, возможно попытаться вывести средства до того момента, пока буря не уляжется.
0
кто это все придумал мне непонятно... я работаю в компании 2 года, выплаты идут. Это конкуренты нездоровые, потому что вместо того чтоб вести честную борьбу, они только умеют грязью поливать и все.
раскрыть ветку 4
0
Кто это придумал, давно уже ясно. Первыми начали Форекс Тренд. Купив форум mmgp, они загнали ММСИС с Милкой в списки черных брокеров и начали их методично очернять. ММСИС предприняли ответные шаги, купив нескольких форумчан, чтобы те отстаивали интересы компании, т.е. защищали. И вот , под постоянными нападками ФТ , ММСИС делает ответный удар, видимо отчаянный, т.к. их нападки выглядят несколько примитивными. Что будет дальше, смотрим.
По поводу "выплаты идут". Они всегда идут до одного раза. Как только НЕ идут, то это скам. Так что, не аргумент.
0
согласна с автором! у меня тоже проблем с выплатами нет и никогда не было. ММСИС всегда платят вовремя. Заходишь в интернет, соц сети - куча грязи про компанию. Мне, как инвестору, обидно что компанию благодаря которой я зарабатываю неплохие деньги так незаслуженно обливают грязью. Черный пиар конкурентов - другого объяснения нет!!!
раскрыть ветку 2
0
ммсис приостанавливает свою работу.рады вложениям?
раскрыть ветку 1
0
Это реально похоже на какой-то черный пиар, на жесткую конкуренцию! Потому как почитать, что за ересь пишут на мой ДЦ (ММСИС), можно сразу без всяких раздумий сказать, что это проплаченая информация очернение!
раскрыть ветку 6
0
Ну так, может быть все же пишут не безосновательно? Кондаков ведь, известно, тот еще махинатор.
раскрыть ветку 5
0
не знаю, у меня вопросов с ММСИС никогда не было! Эта вся грязь меня только раздражает!
раскрыть ветку 4
0
@koba8888, напишите на почту darthbane@inbox.ru, есть вопросы (если есть желание отвечать)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: