Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС

Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС Братск, Братская ГЭС, Старое фото, Длиннопост, ГЭС

Строители Братской ГЭС

Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС. Они стали символом доблести, силы воли и большого труда, превратив наши прекрасные планы в реальность. Пожалуйста, выразите своё уважение - поставьте Лайк под фотографией, чтобы показать как мы им благодарны.

Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС Братск, Братская ГЭС, Старое фото, Длиннопост, ГЭС

Перекрытие ангары Братская гэс

Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС Братск, Братская ГЭС, Старое фото, Длиннопост, ГЭС

Перекрытие ангары Братская ГЭС

Познакомьтесь с этими невероятными людьми – строителями Братской ГЭС Братск, Братская ГЭС, Старое фото, Длиннопост, ГЭС

Ты из города Братска?
Я знаю, тебе не сложно подписаться на Повседневный Братск

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "Ангара" с маленькой буквы-то?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, не доглядел.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Катись-ка ты наху, откуда вылез, с таким наглым выпрашиванием плюсов. Совсем уже охуели....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам добра♥️

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же всрато раскрашены фотографии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте лучше :) и пришлите мне, Буду признателен tg @bratsk_team

20
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор уважает Братск - по-братски скинет каждому отписавшемуся и поставившему лайк 5000 руб на телефон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скину, отвечаю!

показать ответы
106
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу чела просящего лайк ставлю диз. Люди которые построили ГЭС заслуживают уважения, ты клянчящий лайк - нет. А им на эти лайки насрать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная стратегия.