Познакомлюсь с девушкой, Москва и МО

Меня зовут Артем, на сайтах знакомств я никогда не сидел, поэтому не знаю с чего начать и как правильно рассказывать о себе. Ну что ж, попробую)

Мне 32 года, рост 189, вес 86. Телосложение обычное, не спортивное. Курю, алкоголь не употребляю и крайне негативно к нему отношусь. Матом ругаюсь, когда это уместно. Атеист.
На данный момент проживаю в г. Одинцово (Московская область)
Был женат, детей нет.
Работаю IT инженером, график 1/3, поэтому на работе не живу.
Люблю животных, есть собака. Но не "собачник". За собакой убираю)
Люблю музыку, фильмы, фотографировать, играть на электрогитаре, интересуюсь современными технологиями. По части фото и гитары – не профессионал, любитель.
Из музыки, большая часть плейлиста – это тяжелая музыка, однако после Slipknot и Architects может заиграть Billie Eilish или Depeche Mode. Фоном могу послушать Deep House. Я обязательно объясню, почему дома мне важно слушать музыку в проводных наушниках, и что такое ЦАП. Раньше любил ходить на концерты, но после определенных событий, группы, которые я слушаю, перестали приезжать)
Из фильмов и сериалов люблю в основном триллеры, драмы, детективы. Кристофер Нолан – топ, Клан Сопрано – топ, Игра престолов – топ, первые два сезона Настоящего Детектива – топ. Аниме не смотрю.
В игры играю крайне редко, если совсем нечем заняться. Для этого есть Steam Deck. Могу пару раз в год пройти что-нибудь из новых одиночных игр. В онлайн игры не играю.
Руки растут из нужного места, могу и телевизор повесить, и мебель собрать, и кран починить, и розетку поменять, и паять тоже умею.
Чистоплотный и самостоятельный. Готовить, гладить, стирать – умею. За мной не надо ходить и собирать по квартире вещи. Посуду в раковине не оставляю, мою сразу)
Активный, но в меру. Гулять, болтая обо всём – да, путешествия – да. Посидеть за городом у костра – да. Но, если вдруг ты захочешь пойти в поход, и на улице будет жара – скорее всего я попрошу пристрелить меня через пару часов. Поваляться в выходной день, посмотреть сериал и поесть пиццу - да. Клубы, бары – нет.
Знаю с кем и как себя нужно вести. Поэтому, могу нести чушь, а могу быть серьезным. Чувство юмора присутствует, с сарказмом знаком, к черному юмору отношусь нормально, если он уместен и в рамках разумного.

А теперь, для чего я всё это пишу:
Хочется встретить адекватную девушку. Сначала для общения, а потом как получится. Знакомства только для секса не интересуют. Я сторонник того, что секс хорош с тем, с кем и без него хорошо) Я хочу, чтобы ты была доброй, женственной, культурной, обязательно с чувством юмора. Очень люблю естественность, без накачанных губ и ногтей как у росомахи.

У нас точно ничего не получится, если:
- ты любишь алкоголь (несмотря на мое крайне негативное отношение, к бокалу вина в честь какого-либо события отношусь адекватно)
- ты не любишь животных
- ты без уважения относишься к обслуживающему персоналу
- ты большую часть времени сидишь в инстаграме и тиктоке, и в курсе всех сплетен и слухов
- ты веришь в гороскопы и отправляешь запросы во вселенную
- ты готова только получать и требовать, но ничего не давать взамен (любовь и забота)
- ты не умеешь решать проблемы и обговаривать всё, что тебя не устраивает
- ты конфликтная, и провоцируешь своего мужчину на конфликты с посторонними людьми
- ты можешь пойти гулять с грязной головой и пятном на одежде
- ты не тактильная
- ты чайлдфри
- ты слишком религиозная
- ты анимешница

Я не буду выяснять, как здесь принято в последнее время, кто платит за кофе, как делить счёт в ресторане. Но и не сторонник "моя зарплата — это мои деньги, а зарплата мужа — это наши деньги". Потому что совместный быт на то и совместный - это вклад двух людей.

По поводу возраста, веса и наличия детей самое сложное. Сложно потому, что, если девушка не подходит под данные требования — это не значит, что у нас нет шансов понравиться друг другу.
Так получилось, что внутри меня что-то "щелкает", когда девушка невысокого роста (до 165-170 см) и стройная, сразу возникает желание обнять и защитить)
Без детей. Нет, не потому что я их не люблю, а потому что я не хочу фона в виде постоянного общения с бывшим мужем.
А возраст, ну пусть будет 27-33, ну плюс-минус, конечно.

Я не одержим мыслью, что срочно нужно найти себе спутницу жизни, для начала хочется найти девушку, с которой у нас будет много общего, а дальше как пойдет. Может быть, мы не подойдём друг другу, может будем хорошими друзьями, а может вообще всё у нас будет хорошо)

Телеграм для связи: @artem_926

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.