Познакомимся?

Всем привет! Меня зовут Саша, мне 29, рост 170, вес 91, женат не был, детей нет, это моя анкета.

Блин, выглядит как начало какого-то то фильма c сценой анонимной встречи алкашей. На самом деле, правда в том, что я особо не пью. И давным давно бросил курить. Как-то так получилось, что другие занятия пришлись по душе больше. Но любовь к вкусной и вредной еде - это да. Это я люблю и уважаю, cам даже умею. Правда активно худею сейчас. Но иногда можно. Например, паста карбонара. На вкусном растопленном жирке от копчёного бекона...мм. Если у тебя уже началось слюноотделение, и ты почти убежал(а) к холодильнику, то обязательно возвращайся. Характер свой считаю добро-спокойным, это значит что все что понимается под словом доброта люблю. Внимание, ласка, взаимопомощь, доброе слово, в конце концов.

В повседневной жизни работаю работу за компьютером, суть которой это общение с людьми. В целом доволен. Но, конечно, пока миллиард не заработал. Помимо работы стараюсь помогать брошенным животным. Их довольные мордашки греют мне душу. Очень люблю природу. Прогулки. Хотя и залипнуть под какой-нибудь легендарный ретро фильмец это тоже самое оно.

Ищу девушку из спб или области, которую буду делать счастливее.
А она в ответ меня. Если ты решишь написать, то будь пожалуйста настроенной на продолжение общения в реальности. Пишу это не для того, что бы нагнать ненужного пафоса, а просто потому что некоторые предпочитают интернет общение реальному. Я тоже переписку люблю, но общение в живом мире люблю еще больше. Тг: @Hehebulka

Напоследок хочется пожелать всем кто ищет своего человека удачи, пускай у вас все сложится.

Познакомимся? Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Толстые котики, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Познакомимся? Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Толстые котики, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.