Познакомился с SexWife2

Недавно записался на занятия. Среди нас была красивая и приятная девушка с обручальным кольцом на пальце. И вот я на нее запал - мы были в паре с ней, танцевали. Когда занятия кончились у нас завязалась переписка с явным уклоном на флирт. Но от предложений сходить куда-нибудь она всегда отказывалась. Звал и в ресторан, и в кино, и погулять, и по каналам проехаться... Но несмотря на отказы переписка была живая и даже отправила мне несколько пикантных фото себя, от которых мне кружило голову...

И тут однажды в такой переписке она предлагает встретиться в отеле на пару часов. Я, честно говоря, офигел, но быстро забронировал и на следующий день занимались сексом. В таком формате прошло пару недель, я кажется влюбился и думал, что с мужем ей быть не хочется, раз она сама выбрала такой формат.

Недавно поговорил с ней на эту тему, сказала что ее муж самый лучший на планете, она его любит и у них свободные отношения, муж в курсе что мы встречаемся и не возражает… Секс-вайф - новое слово узнал от нее, почитал в интернете. И что у нее еще любовники есть. Предложила встречаться только в таком формате. А я наверное так не могу. Эх. Как иногда странно все складывается.

Я думал, что ее очаровал, а оказался сексуальным развлечением у счастливой семейной пары.

Взрыв мозга

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению