Познакомился с девушкой, а дальше план не продуман

Привет всем. Нужны советы опытных и знающих). Постараюсь кратко.

Помимо основной работы (вахтой), катаюсь в яндекс такси, преимущественно ночью, потому что привык в ночную везде работать. И вот неделю примерно назад случилось так:

Девушка, на веселе с огромным букетом цветов и банкой пива (закрытой), садится почему то вперёд (ну ладно) помогаю пристроить цветы, едем. Первое впечатление, что она дочь/жена богатого человека, из тех кто гуляет с подружками по кафешкам, шопинг, губы и т.п.. Ну типичное представление богачей, не понимающего меня, как можно тратить 500р на кофе). Ну ладно не впервой, всяких возил, попросила погромче музыку и помедленнее ехать. Потом начинает болтать не о чём. Короче так слово за слово я ухожу с линии и мы сидим в машине у ее подъезда, она пьёт пиво, я минералку. Разговариваем о музыке, о каких то случаях из жизни. Прокатились ещё по городу, поболтали. Она предложила оплатить сверх поездки, так как моё время потратила, но время провела интересно и я совсем не обязан выслушивать пьяных девушек. Я отказался, уверив что тоже хорошо провел время.

Никаких подкатов и даже намёков на секс не было, о продолжении знакомства тоже, но на последок она предложила обменяться телефонами. Из общения я узнал, что ей 28 лет, без подробностей, но с помощью родителей, как я понял, у неё салон красоты и открывается второй. Образование и т.д..Была на встрече с друзьями, с которыми редко видится и просто свалила от них, так как к ней подкатывал чувак, который раз уже она ему отказывает. И ей просто хотелось поболтать. В противовес ей, я нищий (машина и та в кредите) выплачиваю долги за косяки молодости (мне 32 уже) не грамотный, да и вообще не считаю себя интересным собеседником. Конечно она мне понравилась и с ней интересно, но я всё же реальность осознаю и понимаю, что мы не пара. Хоть и помечтал, что неплохо бы встретиться ещё раз.

Но она удивила, позвонила сама и предложила увидеться. Я прикрылся якобы занятостью, хотя на самом деле просто испугался. На этом думал всё. Но она позвонила второй раз, я растерялся и сказал что на вахту уехал. Потому как понимаю, что с такой девушкой мне не светит, увидев меня будучи трезвой, она явно разочаруется.

Тут, на Пикабу, может есть подобные девушки)? Реально ли вообще такое? Незнаю как себя вести, я же из тех, кого здесь называют нищебродом, мне за 30, образование , как здесь говорят ПТУ, работа водителям, перспектив нет. Хочу начать с нуля, но для начала нужно выйти из минуса. Как бы вот.