Познакомила МЧ с бабушкой

Не так давно захотела познакомить своего молодого человека со своей бабулей. К сожалению, только по видеосвязи, но вышло всë равно супер. Подумала, что любимый уже знаком с моей мамой (с ней даже виделся в жизни), да и отношениям год, хотелось семейных посиделок, которых довольно часто не хватало.
Любимый рассказывал про работу, планы на будущее, а мы с бабушкой лепили пирожки с яблоками. У моей бабули всего две оценки всех ситуаций в мире: "херня какая-то" и "ну ни чë, пойдëт". Кушая пирожок, довольная писала сообщение любимому, "тебя оценили как “ну ни чë, пойдëт”, это хороший знак ;)"

1
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем нам эта информация?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем люди тут пишут про свои разводы, про садоводство, постят скрины из вообще других соц. сетей и копипастят? Или вы под каждым вторым постом в пикабу оставляете такой комментарий?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это имело значение для вас, а бабушке, в принципе, абсолютно похуй.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не похуй) просто такой спектр выражения эмоций. Ей тяжело определить, хороший человек или нет, только из моих рассказов. Ну я и решила познакомить, хотя бы онлайн. Теперь она просто ему больше доверяет, за меня меньше переживает. Да и просто пообщаться они были рады.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто что лепишь пирожки с бабушкой!
любимый - это тоже хорошо, нужное дело в жизни)
Как отец девочки по душню: предохраняйтесь!🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про предохранение - это обязательно 😁, но пока что мы просто далеко друг от друга, что тоже неплохо предохраняет 😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В разводах хоть какая-то сюжетная линия. Скрины сады и прочее у меня забанены. Осталось понять как забанить таких как вы. Пытающихся постить ради поста. Абсолютно никому невсратые вещи. Ой смотрите я проснулась. А теперь покакала. Надо срочно пост пилить. Всем же так интересно (нет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как поймëте - напишите пост об этом)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Просто захотелось написать сюда чего-нибудь хорошего, доброго