Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Pozir - возможно то что я буду смотреть, когда ем!

На ютуб пошла активная тенденция и все блогеры начали выкладывать так называемые последние ролики, на которых они прощаются со своими подписчиками и призывают их перейти в телеграммы, т. к. просто не понимают а как иначе. А другие, просто перестали делать какой-либо контент, не понимая, зачем вкладывать свои силы, если все это скоро может кануть в аналы истории вашего браузера.

Pozir.ru

Pozir - возможно то что я буду смотреть, когда ем! YouTube, Ютубер, Видеохостинг, Instagram, Новости, Вертикальное видео, Видео, Социальные сети, Блогеры, СМИ и пресса, Блог

То есть альтернатив, казалось бы, нет и видимо так и выходит, поэтому не зря я работал над проектом, который стал бы достойной альтернативой ЮТУБ, где творческие люди могли бы реализовывать свой потенциал и зарабатывать на деле всей своей жизни. Да и просто, если ютуба действительно не будет, что я буду смотреть, когда занимаюсь кишкоблудством.

Поэтому не даже не до конца доделав локализацию, систему спонсорства я решил выкатить сайт, над которым я работал, чтобы наши всеми любимые блогеры, могли публиковать свой контент и в дальнейшем на нем зарабатывать.

На сайте можно создать свой канал, публиковать видео, музыку, посты. Собирать подписчиков, получать реакции на контент, повышать рейтинг контента попадая в топ и еще много интересных фичей.

А также, т. к. площадка только запускается, то это становиться отличной возможностью стать одним из первых и набрать большую аудиторию, как некогда это было с ЮТУБ.

Pozir - возможно то что я буду смотреть, когда ем! YouTube, Ютубер, Видеохостинг, Instagram, Новости, Вертикальное видео, Видео, Социальные сети, Блогеры, СМИ и пресса, Блог

На текущий момент, регистрация открыта для всех со статусом автор, то есть вы можете уже сейчас зарегистрироваться и начать публиковать свой контент.

Мы пока не обладаем огромными мощностями на серверах, поэтому эта ситуация скоро может изменяться и регистрация для публикации будет доступна только при подтверждении авторства.

Поэтому, велком)

Pozir.ru