Пожар в многоквартирном доме

Пожар в многоквартином доме вследствие хлопка бытового газа в одной из квартир в городе Якутске. Вызов произошел рано утром , к счастью жильцы ниже расположенных этажей смогли самостоятельно эвакуироваться до приезда пожарных; тех, кто находился на одном этаже, где возник пожар и выше уже спасли и эвакуировали сотрудники пожарных подразделений. Погибших нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда в Якутии газ в домах?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

откуда в России люди ?..уважаемый , пусть одной ногой в космосе, а другой в средневековье, но не настолько же)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ремарка
я не живу на Камчатке, у меня газ есть с 1994 года. Но точно знаю что там точно газа нет, как и на Чукотке и на Сахалине. Потому то и уточнил про газ в Якутии потому что не уверен был что дотуда дошло "народное достояние"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, извините за резкость.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот на Камчатке, например на сегодняшний день нет газа в домах. Что вас в такой ступор ввело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в ступор. Камчатка не вся Россия, да и к сожалению я там не был и не знаю как там с этим обстоят дела. При этом понимаю, что также в Якутии есть сёла, где газа нет, но в описании к видео написано, что действие происходит в городе Якутске, да и думаю в большинстве городов России газ в квартирах всё-таки есть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

>>вследствие взрыва бытового газа


Не взрыва, а хлопка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

исправили

показать ответы