Пожалуйста помогите решить вопрос с посылкой на почте России

Привет Пикабу! Заказал себе телефончик из Китая , он застрял в моем городе на стадии "Прибыл в сортировочный центр". Эта ситуация не меняется уже 13 дней. Звонил на телефон в поддержку ПР , там мне сказали , что единственное , что я могу сделать - написать жалобу на ПР. В отделении , куда мне должна была прийти посылка , мне сказали написать заявление на розыск(после написания работница , которая сказала мне это сделать отметила , что посылку вряд ли будут искать, т.к. не прошло месяца с момента окончания её движения). Возможно что-то ещё предпринять , т.к. мой действующий телефон на последнем издыхании живет) Комменты для минус внутри ( не топите пост пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет одна уже точно пришла, вторая под вопросом!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой телефон окончательно потеряли) Целый месяц и ничего , через 3 дня деньги будут возвращать

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят те что обращались нет, просто отписка. Где птгут либо утеряно либо, это секретная информация, может вы послали что то личное. Открывать никто посылку не будет и идти в склад где лежат те посылки где либо адрес неправильный или еще что, так же никто не будет. А уж ехать тем более зачем, что я искать ее буду нафиг мне это надо открывать сравнивать! Все равно НЕЗНАЮ как выглядеть должно! Как то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не пришло ещё?

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят те что обращались нет, просто отписка. Где птгут либо утеряно либо, это секретная информация, может вы послали что то личное. Открывать никто посылку не будет и идти в склад где лежат те посылки где либо адрес неправильный или еще что, так же никто не будет. А уж ехать тем более зачем, что я искать ее буду нафиг мне это надо открывать сравнивать! Все равно НЕЗНАЮ как выглядеть должно! Как то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши пожалуйста , если придет посылка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@DmitriyMarkin возможно ли что это из за того , что идут какие-то доп проверки ,т.к. посылка почтой Финляндии. И каковы мои шансы на то , что посылку найдут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет у финнов забастовка на почте была. Поэтому посылка идет долго. Еще у нас на почте если в Екатеринбург придет то же проблемы и жди. Моя же RA190916060FI пришла в Россию и тишина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее остается только ждать , да?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Увы, контрольные сроки пересылки Вашего отправления истекли. Рекомендую обратиться в почтовое отделение с паспортом и трек-номером для проверки наличия отправления. Если его там не окажется, можно подать заявление на розыск. Как правильно оформить претензию, Вы можете прочитать на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было подано заявление на розыск , но как мне сказала работница "Мало времени прошло с момента остановки движения посылки , так что вряд ли будут её искать"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а так все всё бросят и побегут твою посылку искать среди тысяч других, если срок их бизнес-процессов не вышел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что , при общении с поддержкой ПР , они дали понять , что у них у самих установлены сроки доставки и что они сами их нарушили. Так что они демонстрируют свою неспособность разобраться со своими же сроками.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления, о котором идет речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

однако вот трек RA188508844FI

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номер отправления, о котором идет речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как было указано ранее , я разговаривал с вашей поддержкой и они мне ничем не помогли. Никаких "ускорителей" поиска ни кто не дал

показать ответы