Пожалуйста помогите решить вопрос с посылкой на почте России

Привет Пикабу! Заказал себе телефончик из Китая , он застрял в моем городе на стадии "Прибыл в сортировочный центр". Эта ситуация не меняется уже 13 дней. Звонил на телефон в поддержку ПР , там мне сказали , что единственное , что я могу сделать - написать жалобу на ПР. В отделении , куда мне должна была прийти посылка , мне сказали написать заявление на розыск(после написания работница , которая сказала мне это сделать отметила , что посылку вряд ли будут искать, т.к. не прошло месяца с момента окончания её движения). Возможно что-то ещё предпринять , т.к. мой действующий телефон на последнем издыхании живет) Комменты для минус внутри ( не топите пост пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тебе же русским языком сказали, что искать ее начнут через месяц, так что наберись терпения, получишь ее скоро.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так через месяц телефон на авито уже продадут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а так все всё бросят и побегут твою посылку искать среди тысяч других, если срок их бизнес-процессов не вышел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что , при общении с поддержкой ПР , они дали понять , что у них у самих установлены сроки доставки и что они сами их нарушили. Так что они демонстрируют свою неспособность разобраться со своими же сроками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку