Пожалуйста, помогите найти клип французского рэп исполнителя!!!

Помогите найти клип и саму песню!

Увидел его где-то в 2007-2013 году. Рэп был на французском.

Начинается с чёрного экрана и духового инструмента (точно не могу сказать какого), постепенно картинка проясняется и появляется рэп исполнитель данного клипа- он лысый и с усами (вроде бы он еще какую-то гримасу строил, но могу ошибаться). После начинает стучать метроном и труба иногда повторяет "туду туду"-метроном-"туду туду"-метроном и начинается сам рэп. Сам же стиль музыки на фоне странный.. Он не мелодичный, скорее максимально отстранённый, не как в разных музыкальных рэп клипах.

Весь клип был на белом фоне, кроме пары фильтров. Припев же всего действа был отдан девушке, скорее всего азиатке из-за черт лица, но могу ошибаться ибо глаза были её закрыты чёлкой от волос. Сама же она была с длинными чёрными волосами, которые, как я ранее уже сказал, закрывали чёлкой глаза. Вроде как у неё еще была помада красного цвета на губах.

Когда же пелся припев, то был момент, когда слово типа заедалось и повторялось несколько раз "Тю", "Тю", "Тю".

Прошу о помощи, я уже начинаю думать, что сам всё выдумал, но слишком много деталей..

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.