Пожалуйста, не надо так

Уважаемые таксисты.
Возле аэропорта Емельяново, близ Красноярска есть полюбившееся вами место. Я понимаю что парковка дорогая, и в ожидании прилёта рейсов вы кушаете, пьёте и справляете нужду в лесу. Очень удобно, не правда ли? Увозите свой мусор с собой. Очень прошу.

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост
Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Сегодня я была гринписькой, как назвал меня муж. К сожалению в магазине не было больших мешков, но и с шестидесятилитровыми я укаталась. Убрала 1/10 наверно. Завтра ещё пойду)

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост
Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Увижу, что бросаете там мусор, прокляну. Шучу, шучу, не увижу)

Пожалуйста, не надо так Лига Чистомэна, Лес, Уборка, Мусор, Самозанятость, Длиннопост

Пожалуйста, не бросайте мусор, увезите с собой до урны.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Таксисты почти все —пидарасы. И они хуй класть хотели .
раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В отношении чистоты обочин и дорог дальнобои - не меньшие пидарасы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По долгу работы я часто бываю на промках. И хожу там, где стоят дальнобойщики. И вся обочина завалена 5-ти и 10-ти литровыми баклашками с ссаниной. Было при мне, что один такой остановился, и из окна (даже дверь не открыл) метнул три (!!!) 10-тилитровых бутылки.
дикий народ у нас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ёбнутые чтоль наглухо? Это лень жопу поднять и ноги размять, поссав в лесу в 5 метрах от дороги, или что-то еще?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Я раньше тоже работала. Мусор в пакет складывала, а утром в помойку возле дома. Иногда забывала выкинуть и несколько дней с собой возила.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю, что сложного свой мусор сразу в пакет складывать и потом выкинуть в помойку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашквар. Они же платят нологи, вот пусть другие убирают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку